Каков Ростовщик?

 

Ростовщик - частное лицо или организация что деньги на кредиты на экстраординарных высоких показателях обычно выше установленной законом процентной ставки. Исторически, ростовщики были связаны с организованной преступностью и разглашены для сильной тактики, которую они используют, чтобы поощрить выплату. Современные акулы однодневного кредита включают организации, часто называемые хищными кредиторами, которые взимают высокие процентные ставки за кредиты частному лицу, ипотеки и автомобильные кредиты.

Ростовщичество, или кредиты предложения на чрезмерно высоких показателях, существовал, так как работники получали заработную плату, но срок вошел в употребление в конце 1800-ых в Соединенных Штатах. Кредиторы предложили кредит, основанный на будущих зарплатах и имуществе, также названном обеспечением. Ростовщик проектировал свою программу предоставления, чтобы процветать, держа его заемщики в бессрочном долгу. Заемщики редко смогли заплатить принципал и в некоторых случаях, кредиторы смогли восстановить право собственности на имущество, представленное, чтобы предоставить обеспечение по кредиту.

В 1917, несколько государств в Соединенных Штатах приняли Однородный Закон о Мелкой ссуде, который был первой попыткой привести в исполнение защиту потребителей в предоставлении и создал группу имеющих лицензию кредиторов, избавляя от необходимости ростовщика. Однородному Закону о Мелкой ссуде и его последующим поправкам помогают в разорении ростовщиков. В 1930-ых, организованная преступность заполнила пустую нишу и начала предоставлять ссуду людям, которые не смогли получить это через нормальные каналы из-за низкой зарплаты или слабого кредита.

Ростовщики мафии, печально известные их сильной тактикой, первоначально предложили кредиты под залог будущей зарплаты. Поскольку время развилось, мафия, отодвинутая от кредитования под залог будущей зарплаты, и начало предоставлять малым и средним фирмам размера, преступным операциям и игрокам. Предоставление толпы исчезло в Соединенных Штатах в 1970-ых, но могло быть найдено во многих других странах.

В настоящее время, акула срочного кредита включает учреждения хищнического кредитования, такие как субстандартные кредиторы. Кредиторы подначал предлагают ипотеки домовладельцам, которые испытывают недостаток в необходимом авансовом платеже, имеют слабый кредит, или don t удовлетворяют другие требования типичными кредиторами. Субстандартные кредиторы являются законными, но предоставляют деньги по максимально возможной установленной законом ставке. Появление и популярность субстандартных кредиторов часто обвиняются в том, что оно привело к катапультированию уполномоченного банка конгресса в Соединенных Штатах в 2008.

Другие формы хищнического кредитования включают кредиты для кредитов названия, некоторых автомобильных кредитов, некоторых кредитов на улучшение жилищных условий и кредитования под залог будущей зарплаты. Компании, которые предлагают эти услуги, используют теневую тактику продаж включая продажи с высоким давлением, скрытые платежи и запутывающий язык договора. Дополнительно, они охотятся на людей с низким доходом и используют их, хочет и мечтает, убеждая их купить вещи, которые они не могут предоставить.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz