Каков График Кредита?

 

График кредита - отчет, который сообщает подробности о выплате кредита, обычно в отношении ипотеки или другого структурированного кредита интереса. Есть несколько позиций, перечисленных в графике кредита, включая принципал, или бывшую должную сумму денег. Это число - сумма кредита после того, как авансовый платеж был вычтен. График кредита также перечисляет процентную ставку и показывает сколько интереса к включенному в каждый платеж.

график кредита предназначен, чтобы дать и заемщику и кредитору хорошую запись особых положений и условий договора сразу. Иногда называемый графиком амортизации, это детализирует, сколько платежей обязано заплатить кредит полностью, частоту платежей, и насколько за принципал и интерес платят наличными с каждым своевременным платежем. Амортизация - вычисление, которое делится, принципал номером месяцев учитывал выплату кредита. Проценты тогда вычислены в соответствии с длиной кредита и действующего курса.

Вы заметите по первым платежам по Вашему графику кредита, что Ваша выплата процентов выше чем Ваши основные платежи. Это обычно прокладывает себе путь до приблизительно половины пути через срок кредита. Вы заметите, что сумма процентов, оплаченная каждый месяц, понижается, в то время как сумма принципала, оплаченного каждый месяц, увеличивается. Когда Вы достигнете половины пути, Вы будете видеть, что платежи начинают выравниваться. Тогда, Вы начнете платить большему количеству принципала чем интерес каждый месяц, пока кредит не заплатится.

Убедитесь, что спросили, разрешают ли Вам льготный период для платежей по займу. Льготный период позволяет Вам между пятью днями и двумя неделями производить свой платеж после того, как это фактически должно, без того, чтобы быть оштрафованным. Есть много причин в течение многих льготных периодов, но одна причина состоит в том, что помогает, что кредитор избежать реструктурировать кредит планирует каждый раз, когда платеж - запоздалый день.

Кроме того, помните, что выплата процентов является часто не облагаемой налогом, так возьмите с собой свой график кредита, когда Вы посещаете своего бухгалтера или налогового выполняющего подготовительную работу. Если каждый из Ваших платежей в течение года был произведен своевременно согласно срокам кредита, Ваш график кредита обеспечит точную запись выплаченного процента, который может быть вычтен. Много кредиторов также отошлют дополнительную запись выплаты процентов в налоговое время.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz