Каков Офис Loan Production?

 

Также известный как LPO, производственный офис кредита - офис или отдел в пределах банка, который ответственен за то, что принял заявки на получение кредита и управлял процессом финансирования кредитов, которые одобрены. Цель офиса состоит в том, чтобы удостовериться, что вся документация, необходимая, чтобы обработать кредит, должным образом подготовлена, включая любую документацию, которая необходима, чтобы оправдать расширение кредита. Во многих ситуациях производственный офис кредита заранее вовлечен в продвижение упаковок кредита, предлагаемых финансовым учреждением.

точная структура производственного офиса кредита изменится, основанный на правительственных регулирующих положениях относительно банковского дела, так же как размере и структуре банковского учреждения непосредственно. В меньшем банке офис может быть составлен из одного или двух человек, и может фактически функционировать как часть более многочисленной команды андеррайтинга. С более крупными банками офис может содержать более многочисленный штат, который позволяет эффективно удовлетворить потребности большей клиентуры.

Производственный офис кредита часто сосредотачивается на том, что известно как предоставление соединения равноправных узлов ЛВС. Это означает, что LPO предпринимает шаги, чтобы представить bankБ на рынке ─≥ s услуги кредита к другим банкам. В офисе структура может позволить членам производственной команды кредита приближаться к любому бизнесу размера. В более крупных банках определенные члены команды могут сосредоточиться на меньших фирмах, в то время как другие участники ответственно для того, чтобы активно требовать бизнеса от более крупных компаний.

У производственного офиса кредита обычно есть способность обсудить любые аспекты упаковок кредита, предлагаемых банком с любым, кому интересно. Это включает обсуждение процентных ставок, которые относятся к различным типам бизнес-кредитов, так же как определенным положениям и условиям, которые применяются. Однажды делопроизводитель по кредитам или bank s андеррайтинг отдела принял заявление, и это было одобрено, офис перемещается, чтобы подготовить документы, которые должны подписать и банковский служащий и заемщик. Подготовленные документы обычно включают сопроводительную документацию так же как договор кредита.

В то время как производственный офис кредита свободен продвинуть упаковки кредита и ответить на вопросы перспективами, офис обычно не уполномочивается, чтобы принять клиентские депозиты или платежи любого вида. Когда заемщик хочет представить платеж, член производственной офисной команды направит клиента к кассиру или другому банковскому служащему, у которого действительно есть полномочия принять платежи. Это помогает гарантировать, что платеж кредитован к customer s счет своевременно, и что баланс корректирован соответственно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz