Каков Делопроизводитель по кредитам?

 

Делопроизводитель по кредитам - сотрудник финансового учреждения, который рассматривает заявления на кредиты, и делает окончательное определение того, будет ли кредит одобрен. В Соединенных Штатах в 2004 было 291 000 делопроизводителей по кредитам, и маленький рост отрасли ожидается, потому что компьютерные системы упростили процесс заявки на получение кредита. Типичные места занятости для делопроизводителей по кредитам включают банки и кредитные союзы, и многие из них едут как часть их рабочих мест.

В дополнение к рассмотрению документов кредита, делопроизводитель по кредитам также помогает набрать и обучить клиентов. Большинство банков продвигает свою программу предоставления, чтобы поощрить клиентов, которые уже используют банк, чтобы использовать в своих интересах больше услуг. В консультации с делопроизводителем по кредитам клиенты могут узнать о внутренних займах, бизнес-кредитах, и других кредитах, разработанных, чтобы помочь людям провести детей через колледж, купить новые автомобили, или иметь дело с неожиданными расходами.

Как часть консультационной стороны работы, делопроизводитель по кредитам - чрезвычайно знание о правах получения кредита. Хороший делопроизводитель по кредитам направит клиента в другое учреждение, если клиент не будет хорошо обслужен банком, на который работает делопроизводитель по кредитам. В любом случае делопроизводитель по кредитам будет говорить с клиентом об опционах для кредитов, и поможет клиентам понять сроки кредита. Например, клиент, возможно, должен предложить обеспечение, гарантия, что кредит будет погашен, если у клиента будет бедная кредитная история.

Как только клиент решает просить кредит, делопроизводитель по кредитам дает документы лица, обращающегося за ссудой, чтобы заполнить. Затем, делопроизводитель по кредитам обрабатывает применение, проходя документы, чтобы гарантировать, что нет никакой недостающей информации и проверки ссылок на применении. Используя компьютер крайне важно здесь, поскольку компьютеризированные базы данных могут обеспечить кредитную историю клиента, и другую релевантную информацию, которая поможет делопроизводителю по кредитам принять решение. Если дополнительная информация будет запрошена, то делопроизводитель по кредитам свяжется с клиентом.

Если кредит будет одобрен, то клиенту сообщат, и деньги будут переведены клиенту. Делопроизводитель по кредитам будет часто оставаться в контакте с клиентом иметь дело с любыми проблемами, которые могут возникнуть. Делопроизводители по кредитам могут помочь клиентам, которые испытывают затруднения, производя платежи, настраивая дипломированный график платежей, например. Делопроизводитель по кредитам может также помочь клиенту, который должен принять меры, чтобы обслужить кредит в то время как в поездке.

У большинства областей нет никаких определенных регулирующих положений, имеющих отношение к делопроизводителям по кредитам. Степень бакалавра в области экономической смежной области полезна, как опыт в банковском деле и предоставлении. Делопроизводитель по кредитам должен также быть чрезвычайно грамотным компьютером, и должен быть готов поехать в различные сайты вокруг региона как часть работы. Кроме того, делопроизводитель по кредитам должен быть дружелюбным, услужливым, и передавал обслуживание клиентов и продажи. Добродушные делопроизводители по кредитам гарантируют повторный бизнес и обращения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz