Какова Плата за Кредит?

 

Иногда известный как плата кредитора, <они> плата за кредит является любым типом сбора или стоимости, которая связана с оценкой, утверждением и управлением кредитом. Кредиторы иногда взыскивают взносы этого типа на переднем конце как средство смещения затрат обработки заявки на получение кредита. Плата кредитора может также быть продолжающейся ежегодной платой, которая оценена в различные пункты во время срока кредита.

главная функция платы за кредит должен компенсировать кредитора некоторый тип поддержки, которую он или она расширяет на кандидат или текущего дебитора. В течение периода подачи заявлений кредитор может обвинить то, что известно как происхождение кредита или плата за оценку или применение. Это - просто плата за кредит, которая помогает оплатить затраты обработки и рассмотрения заявки на получение кредита. В некоторых случаях, кредиторы откажутся от взносов этого типа как средство ободрительных потребителей подать заявки, не подвергаясь никакому типу финансового обязательства.

Более обычно, плата за кредит некоторого типа взыскана, когда кредит одобрен. Это иногда известно как плата за обслуживание, и нацелено на покрытие расходов, связанных с подготовкой кредитных квитанций и обработкой платежа кредита непосредственно, как только все документы в порядке. Как с регистрационным сбором, от этого типа сбора иногда отклоняют как стимулирование кандидатам, чтобы принять условия кредита и взять на себя обязательство перед кредитором.

Много кредитов также несут некоторый тип платы за кредит, которая имеет отношение повседневно управление долговым обязательством. Это особенно верно, когда кредит находится в форме кредитной линии. Кредитор может оценить то, что известно как плата за обязательство, которая имеет отношение к обслуживанию части той кредитной линии, которую в настоящее время не использует дебитор. Подобный сбор, известный как плата за использование, может быть применен к части кредитной линии, которая в настоящее время находится в активном использовании клиентом. Взносы этого типа могут быть вычислены на годовой основе или более часто, в зависимости от текущего финансового регулирования в юрисдикции, в которой расширены кредит или кредитная линия.

Иногда возможно избежать платы за кредит, особенно на конкурентном рынке. Например, если кредитор очень интересуется предоставлением кредита данному кандидату, но тот кандидат получил лучшее соглашение от конкурирующего банка или другого типа кредитного учреждения, кредитор может предложить отказываться от одних или более взносов, чтобы заработать client s бизнес. Когда такие предложения сделаны, кандидаты должны прочитать заключительный рабочий документ договора кредита, и удостовериться, что отказы определенных взносов отмечены в сроках, и также что суммы на любых остающихся взносах не были увеличены, чтобы возместить подразумеваемые сбережения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz