Что Кредит является Постоянным?

 

Постоянный кредит является общей суммой, оплаченной каждый год, чтобы обслужить кредит. Эта сумма может использоваться, чтобы выразить сумму платежей, произведенных ежегодно в форме процента полного кредита. В течение долгого времени, этот процент увеличения, потому что общее количество кредита сжимается и люди, заплатил более высокий процент полной суммы, недостающей на счете каждый год в результате. Константы кредита используются в диаграммах амортизации и таблицах, и люди иногда используют их для личной ссылки также.

Чтобы определить постоянный кредит, люди узнают, насколько они платят ежегодно по кредиту в форме и выплат процентов и платежей по принципалу. Это является самым легким вычислить с кредитом с фиксированной ставкой, где процент интереса остается устойчивым в течение года. Есть калькуляторы кредита, которые могут выполнить это и есть также несколько формул, которые могут использоваться. Люди, которые платят зафиксированные ежемесячные платежи, могут просто умножить платежи 12.

Эта общая сумма - постоянный кредит. Чтобы выразить это как процент, люди делят это на общее количество, остающееся по кредиту, и затем умножают этот номер на 100, чтобы достигнуть процента. Процент может измениться, в зависимости от сроков кредита. Когда это повторно вычисляется каждый год, это должно расти, показывая, что все больше общего количества кредита возмещается. В заключительном году кредита постоянный кредит должен составить 100 %, отражая факт, что остающееся общее количество собирается заплатиться к концу года.

Исторически, кредиторы использовали кредит постоянные вычисления, чтобы определить, как структурировать платежи, чтобы гарантировать, что кредиты были погашены полностью с интересом вовремя. Заемщики могли также использовать константы, когда они организовывали свои финансы, просили рефинансирование, или определили размер кредитов, они могли благополучно просить. Константы кредита могут также быть включены в решения о том, сколько взимать за аренду и арендные договоры. Если люди делают меньше чем кредит постоянный в доходе на их свойствах каждый год, они должны будут оплатить из кармана.

Когда люди просят финансирование, они могут счесть полезным сделать некоторые вычисления дома прежде, чем подписать любые документы. Есть много калькуляторов кредита онлайн, что люди могут использовать, чтобы видеть, насколько они выплатят жизнь кредита. Эти калькуляторы могут использоваться, чтобы сравнить сроки, заменяя, такие как интерес, сумма авансового платежа, и длина кредита. Люди продаж могут игнорировать информацию или представить факты вводящими в заблуждение способами, и проводящий исследование независимо может быть полезным для людей, желающих сделать обоснованное решение.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz