Каково Обязательство Кредита?

 

Обязательство кредита - формальное предложение от кредитора, который предоставляет информацию о кредите, который кредитор согласился предоставить. Кредиторы должны рассматривать обязательства кредита как открытые пассивы, потому что, даже если кредит не был выполнен, у заемщика есть разумное ожидание сбора фондов, и таким образом они должны быть учтены в бухгалтерском учете кредитора. Информация об обязательствах кредита обычно перечисляется в определенной области периодических финансовых отчетов так, чтобы люди, рассматривающие отчеты, знали, сколько денег кредитор передал предоставлять.

обязательство кредита письменный документ, у которого есть юридическое положение. Это указывает на период, для которого обязательство хорошо, даваемая взаймы сумма денег, процентная ставка, и тип кредита. Документ также обычно описывает цель. Например, обязательство кредита могло бы заявить, что кредит Долларов Соединенных Штатов за 300 000$ (USD) в 6.75 % был разрешен для покупки Джейн Доу части недвижимого имущества, пока имущество действует в соответствии с договором в течение 120 дней.

Для некоторых типов соглашений люди обязаны показывать доказательство финансирования, и обязательство кредита может быть примером доказательства финансирования. Например, разработчик, который работает над проектом, мог продемонстрировать, что у него или ее есть обязательство кредита финансировать проект. Аналогично, люди, занятые операциями недвижимого имущества, могут использовать обязательство кредита показать, что они хороши для суммы кредита, так, чтобы покупатель мог чувствовать себя комфортно продолжение договора.

В других соглашениях может быть пункт непредвиденного обстоятельства обязательства кредита. В этом случае, переговоры начинаются прежде, чем обязательство кредита было получено, с пониманием, что, если покупатель не может обеспечить финансирование, соглашение будет отменено. В других случаях покупатели, возможно, не призывают такой пункт, что означает, что, если они не могут получить финансирование, они все еще ответственны за договор. В то время как покупатели могут использовать это, чтобы показать, что они серьезны, это может также получить их в проблему, потому что кредитный рынок колеблется, и не безопасно предположить, что будет возможно получить финансирование.

Чтобы получить обязательство кредита, заемщик должен пройти процесс просьбы кредита, и должен обеспечить сопроводительную документацию. Это может включать доказательство дохода, доказательства фондов на депозите, и другую документацию, которая может использоваться, чтобы оценить кредитоспособность.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz