Какова Плата за заявку на получение кредита?

 

Плата за заявку на получение кредита - деньги, приказанные просить кредит. Это должно быть рассмотрено в отличие от комиссии за предоставление кредита, которая может взиматься как часть упаковки кредита, и обычно равняется приблизительно проценту кредита. Эти две вещи легко перепутаны, потому что комиссии за организацию кредита иногда называют регистрационными сборами, но они очень отличаются. В прежнем типе люди будут обычно оплачивать деньги заранее, поскольку они поворачиваются в применении. Комиссия за организацию кредита добавлена к полному предложению кредита, вместо того, чтобы представить начальные затраты.

есть некоторые эксперты в домашнем предоставлении, которые советуют людям избегать платить плату за заявку на получение кредита или рассматривать других кредиторов, если есть искренний сбор для того, чтобы просить кредит. Другие проявляют более умеренный подход и предполагают, что могут быть некоторые серьезные основания оплатить плату за заявку на получение кредита, особенно работая с брокером, у которого есть доступ ко многим различным кредитам. Наиболее особенно, если люди испытают затруднения, получая кредиты из-за несовершенных кредитных рейтингов, они могли бы стоить выплатить взнос, чтобы выявить дополнительную помощь брокера, который мог все еще определить местонахождение кредитов, которые могли бы соответствовать. С другой стороны, для заявлений на единственный кредит, люди - более обеспеченное выполнение некоторого исследования сначала, чтобы удостовериться, кредитный рейтинг и финансовая перспектива будут восприняты благоприятно прежде, чем они подадут заявки.

Большинство людей может ожидать платить где угодно приблизительно от $50-300 долларов США для искренней платы за заявку на получение кредита. Часть этих денег оценена, чтобы выполнить отчет о кредитных операциях, и некоторые кредиторы могли бы принять отчет, который произведен из уважаемого и независимого источника, как другой банк, но не все делают. Другая часть этих денег, превышая обычные расходы отчета о кредитных операциях, оценена так, чтобы кредитор мог искать определенные кредиты, которые могли бы работать. Это должно быть повторено, что этот поиск мог бы быть широким или узким в объеме; компания, приказывающая главному доллару проверять кредит только, делает много денег на потребителях. Кроме того, взнос выплачен, имеют ли люди право на кредит.

Есть много компаний, которые не взимают начальную плату за заявку на получение кредита, или могли бы взимать только мелкую сумму для проверки кредитоспособности. Работа с этими компаниями сначала обычно советуется прежде, чем заключить договор с теми, которые обвиняют много в регистрационных сборах. Каждый клиент будет отличаться, тем не менее, и некоторые видят преимущества в том, чтобы платить взносы, чтобы обратиться за кредитами. Это может стать дорогим, когда кредит будет слаб, и большинство кредитов будет отрицаться.

Независимо от того, который путь потенциальный заемщик решает, большинство кредиторов будет взимать комиссию за организацию кредита за кредиты. Это обычно об одном пункте или проценте полного кредита. На Долларе США за 200 000$ (USD) дают взаймы, люди могли бы ожидать платить комиссию за организацию кредита USD в размере 2000$. Эти деньги будут только взиматься, должен лицо принимать кредит, который отличается от сбора регистрационного сбора.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz