Что Проживание является Трастовым?

 

Живущее доверие, чтобы не быть перепутанным с проживанием будет, быть юридическим документом, предназначенным, чтобы гарантировать, что имущество лица рассредоточено согласно его или её пожеланиям на смерть. Это может также включать пожелания относительно того, кто должен действовать как опекун для любых несовершеннолетних детей. Проживание будет, с другой стороны, юридический документ, который описывает, какие типы лечения Вы хотите получить, или не получаете, должны Вы становиться недееспособными из-за болезни или ущерб.

С живущим доверием, лицо фактически передает владение своими активами в трест и затем выбирает доверенное лицо, чтобы управлять этим. Доверенное лицо может быть членом семьи или другом, юристом, учреждение, такое как юридическая фирма, или первоначальный собственник. В последнем сценарии владелец называет кого-то, чтобы следовать за ним как за доверенным лицом на его смерть.

правильно подготовленное и соответственно финансируемое живущее доверие может помочь Вашим любимым избежать утверждения завещания, потому что Ваши активы больше не являются технически Вашими; они принадлежат доверию. Только позиции, которые находятся на Ваше имя, подвергнутся утверждению завещания. Чтобы гарантировать, что живущее доверие должным образом "финансируется", следует удостовериться, что все имущество было фактически передано из Вашего имени и в доверие. В противном случае живущее доверие недействительно и государственный контроль распределение Вашего имущества и также решает, кто воспитывает Ваших детей.

Как имеет место с очень многими проблемами, вовлекающими деньги, есть некоторые недобросовестные частные лица и компании, которые пытаются продать живущие тресты или самостоятельные трастовые комплекты, так соблюдите осторожность. Они проводят семинары, сделали холодные звонки, и отсылают незапрашиваемые рассылки, пытающиеся продавать Вам их услуги, даже при том, что то, что они предлагают, возможно, не имеет никакой стоимости Вам. Много государств отвергают продажу живущего доверия любым кроме юриста, так что удостоверьтесь, лицу или компании лицензируют и компетентны предоставить такую услугу. Кроме того, знайте, что государственные законы отличаетесь и что применяется в одном государстве, возможно, не применяется в другом.

Живущее доверие может быть выгодным инструментом когда должным образом осуществлено, но может фактически стоить Ваш или Ваши любимые много денег если не правильно выполненный. Сделайте свою домашнюю работу прежде, чем нанять кого-то, чтобы подготовить живущее доверие к Вам, и удостовериться, что Ваши активы должным образом переданы. Имущественное планирование, включая подготовку живущего доверия, не является чем-то, о чем большинство людей любит думать или делать. Однако, мир знания, что Ваша семья будет заботиться о том, если что-то произойдет с Вами, делает это хорошо стоящим время и энергия, которую это берет, чтобы сделать это правильно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz