Каков Перечисленный CFD?

 

CFD, или договор для различия, является инвестиционным соглашением, в котором две стороны соглашаются во время инвестиций, что каждый произведет платеж в будущую дату. Платеж должен быть равным стоимости различия между текущей рыночной ценой актива и рыночной ценой на будущую дату. То, который сторона платит другому, зависит, на каком из этих двух цен больше. Перечисленный CFD - тот, который выполнен посредством финансового обмена вместо того, чтобы быть просто частным соглашением.

Много форм CFD являются внебиржевыми или соглашения OTC, что означает, что они сделаны непосредственно между этими двумя сторонами. Часто, соглашение OTC не отрегулировано соответствующим правительством и финансовой системой. Перечисленный CFD - тот, где финансовый обмен управляет и регулирует соглашение между этими двумя сторонами. С 2010 только Австралийская биржа ценных бумаг и London Stock Exchange предложили перечисленный CFDs. В лондонском случае, способ, которым договоры рассматриваются в британских законных средствах, они - эффективно не облагаемые налогом инвестиции. Это дает им налоговое преимущество даже по иначе подобной деятельности пари спреда.

Некоторые страны не учитывают CFDs, который будет торговаться в любой форме. В Соединенных Штатах нет никаких обменов, предлагающих перечисленный CFD. Это означает, что нет никаких юридических CFDs в США вообще, поскольку у Комиссии по ценным бумагам и биржам есть ограничения на внебиржевые финансовые инструменты, которые запрещают OTC CFDs.

Перечисленный CFD предлагает некоторые определенные преимущества перед внебиржевым CFD. Поскольку они перечислены на фондовой бирже, трейдеры не должны настроить счет специалиста. Другое преимущество - то, что о ценах, используемых в соглашениях, договариваются через фондовую биржу, а не непосредственно между трейдером и поставщиком CFD. Это приносит больше элементов конкуренции, и сокращает вероятность трейдера, невольно ведомого в особенно неблагоприятно оцененное соглашение.

В случае London Stock Exchange нет никакого предела, требует перечисленный CFDs. Требование предела состоит в том, где трейдер должен будет оплатить немного денег, если его позиция, и таким образом его возможные потери, ухудшаются прежде, чем договор заканчивается. Это разработано как форма страхования для другой стороны в соглашении ограничить вероятность неспособности трейдера, чтобы заплатить, когда договор заканчивается. С LSE трейдер просто платит между 5 и 15 % общей стоимости соглашения фронт.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz