Какова Цена по прайс-листу?

 

<сильная> Цена по прайс-листу обращается к предложенному розничному ценообразованию производителя. Это может или, возможно, не цена, которую спрашивают потребителя. Много зависит от продукта непосредственно, встроенной маржи прибыли, и спроса и предложения. Продукт, который находится в высоком требовании с низкой доступностью, будет иногда продавать <их> выше чем цена по прайс-листу, хотя это менее распространено чем перемена. у

Фактически все продукты есть предложенная розничная цена или цена по прайс-листу. Это предполагает, что продукт продан индивидуально конечному пользователю или потребителю. Реселлеры покупают продукты оптом и приводят существенную скидку в порядок, чтобы быть в состоянии получить прибыль от продажи продукта в или ниже цены по прайс-листу.

продукты, которые недороги, чтобы произвести и произведенный в большей части, может иметь крупную встроенную маржу прибыли. Ритейлеры часто предлагают такие продукты с большими скидками 50 % или больше. Продажи на позициях как это могут нарисовать в клиентах, которые купят другие продукты также. Цена по прайс-листу часто печатается на продукте, в то время как ритейлеры обычно помещают свою собственную этикетку поблизости так, чтобы клиент мог видеть "сокращенную" цену, которую они платят. Ритейлеры не обязаны продаже позиция по цене по прайс-листу, и продажа этого ниже списка состоит в том, как продавцы конкурируют друг с другом за бизнес.

В некоторых случаях, однако, продукт ограниченной доступности в высоком требовании продаст для <них> больше чем цена по прайс-листу. Это иногда верно для новых автомобильных моделей, которые становятся backlogged. Дилеры не только спросят прейскурантную цену, имя автомобильной промышленности цены по прайс-листу, но даже поднимут их прейскурантную цену до <них>, превышают предложенная розничная цена производителя. Нет ничего незаконного об этой практике, поскольку продавцы могут спросить, что будет иметь рынок. Если продавец будет знать, что транспортное средство может ввести определенную сумму долларов, то он или она отклонит покупателя, который предлагает меньше, даже если предложение, оказывается, предложенная цена по прайс-листу производителя.

Другая область, где цена по прайс-листу часто превышается, находится на рынке недвижимости. В этом случае, цена по прайс-листу установлена, сравнивая имущество с другими подобными свойствами, которые недавно продали в той же самой области. Однако, если дом находится в очень желательном местоположении, где спрос на здания намного выше, чем оборот домовладельцев, предлагая войны часто заканчивается среди потенциальных покупателей. Во многих случаях, имущество продает за тысячи долларов <их> по цена по прайс-листу.

Потребители столь используются к получению скидки от розничной цены, что многие передумают относительно необходимости к цене на платежную ведомость за позицию, не говоря уже о <них> больше чем список. Новые автомобили и здания в стороне, льготные цены вообще рисуют лучший бизнес.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz