Каково Событие Ликвидности?

 

<Они> событие ликвидности являются термином, использованным в корпоративных финансах, чтобы описать много различных событий. Двумя основными событиями, которые подпадают под зонтик ликвидности событий, является покупка корпорации и первичное публичное предложение.

первичное публичное предложение является первой продажей обыкновенных акций корпорации общественным инвесторам. Любой последующий общественный выпуск акций называют <они> предложением вторичного рынка . Первичное публичное предложение предназначено, чтобы помочь привлечь капитал, необходимый, чтобы финансировать корпорацию. Это - эффективное средство для того, чтобы привлечь капитал, но требует соблюдения строгих правовых регулирований и выполнения обширных сумм требований к отчетности.

Вообще, событие ликвидности - стратегия ухода, используемая начальной компанией. Это - то, потому что событие ликвидности часто приводит к преобразованию собственного капитала владения, ранее проводимого учредителями компании. Посредством события ликвидности начальные инвесторы и владельцы компании в состоянии изменить свой деловой собственный капитал в наличные средства. Это может также быть средство передачи бремени владения корпорацией или бизнесом, который, возможно, работал неблагоприятно.

Событие ликвидации наиболее распространено с начальной компанией, потому что по самому строгому определению начальная компания - та, которая требует, чтобы немного денег начало, но является высокого риска и может привести к более высокому доходу от инвестиций. У типичной компании, с другой стороны, есть доход от инвестиций, которые более пропорциональны к начальным инвестициям и не являются как высокий риск. Также, это намного более вероятно для владельцев начальной компании хотеть выйти из-под бизнеса через событие ликвидности. Точно так же владельцы начальной компании могут выполнить событие ликвидности, чтобы получить деньги, которые заработал их бизнес.

Событие ликвидности не то же самое как ликвидация компании. Когда компания ликвидирована, бизнес прекращен и не изменяет владение. С событием ликвидности бизнес продолжен, но при новом владении.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz