Какова Книга Лимитного приказа?

 

Книга лимитного приказа - термин, использованный в торговле на фондовом рынке, чтобы сослаться на список ожидания лимитных приказов, который собран специалистом. Обычно, книга лимитного приказа используется биржевыми маклерами, чтобы отследить заказы купить или продать акции в определенном ценовом пороге, названном лимитными приказами. Лимитные приказы отличаются от заказов рынка, потому что они требуют, чтобы акции были только куплены по определенной цене, в то время как заказы рынка - соглашения купить акции по текущей рыночной цене.

Лимитные приказы может принести преимущества покупателям, устанавливая границу того, насколько они платят за акции. Акции могут часто повышаться быстро, развиваясь к несколько раз их первоначальным ценам к тому времени, когда стандартный заказ рынка выполнен брокерами. Размещение лимитного приказа может помочь защитить покупателя от платежа рыночной цены, если акции взлетают, который может препятствовать покупателю нести потери, если акции немедленно падают.

Регистрационный журнал чаще всего используется в дневной торговли. Также названный "Данные о Рынке Уровня 2," регистрационный журнал содержит информацию о предложениях и информацию об участнике торгов, включенную в заказы акций от брокеров. Данные в регистрационном журнале могут включать высокие и низкие цены предложения, доступные акции и текущие самые низкие запрашиваемые цены от продавцов. Книга лимитного приказа содержит ту же самую информацию, кроме книги лимитного приказа только имеет данные о рынке для лимитных приказов.

Один недостаток к акциям лимитного приказа - возможность, что покупка акций никогда не будет делаться. В некотором смысле, лимитные приказы - предсказания, что акции в конечном счете повысятся или упадут на установленную цену. Если акции никогда не упадут на порог покупки на лимитном приказе, то покупка никогда не будет делаться. Аналогично, если акции никогда не повысятся до продать порога, обозначенного акционером, то акции никогда не будут продаваться. Другая проблема с акциями лимита - увеличенный расход, потому что брокерские фирмы акций склонны взимать больше денег за услуги лимитного приказа чем обычные заказы рынка.

Специалист по рынку - лицо в фондовой бирже, ответственной за ведение переговоров о продажах между покупателями и продавцами. Чтобы поддержать стабильность рынка, специалист, как ожидают, выполнит лимитные приказы, поскольку они встречают свои ценовые пороги, но расположенный по приоритетам, которым оптимальное предложение для акций, используя информацию в книге лимитного приказа. Специалист также ответственен за то, что хранил обновленную информацию на ценах и предложениях покупателей и продавцов в фондовой бирже.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz