Каков Подобный Добрый Обмен?

 

Подобный добрый обмен также известен как 1031 обмен, обращаясь к разделу 1031 в Налоговом кодексе. В основном, подобный добрый обмен - способ временного обхода налогов на прирост капитала, реинвестировав доходы от продажи в подобный актив.

Например, если я должен был купить часть имущества за 300 000$ на мягком рынке и продать его несколько лет спустя за 500 000$, я буду получать прибыль в 200 000$. При нормальных обстоятельствах я был бы обязан платить налоги на прирост капитала на этом 200 000$. Если бы я должен был купить новую часть имущества за 500 000$ (или больше), однако, я провел бы подобный добрый обмен, и поэтому освобождать от налогов на прирост капитала, пока я не получал прибыль прочь новых инвестиций.

временные ограничения при проведении подобного доброго обмена несколько ограничены, и IRS традиционно очень строг о предложении никаких расширений. По этой причине это - хорошая идея иметь операцию замены в виду прежде, чем предложить первоначальный актив для продажи. В течение 45 дней после начальной продажи нужно идентифицировать имущество замены. В течение 180 дней после начальной продажи должна быть полностью завершена имущественная операция замены. Сроки для подобного доброго обмена вычислены в основные календарные дни, без исключений в течение многих выходных или праздников.

Большинство недвижимости может подвергнуться подобному доброму обмену. Явно, акции, облигации и паи в товариществе, возможно, не часть подобного доброго обмена. Кроме этого, однако, большинство активов открыто. Недвижимое имущество в Соединенных Штатах рассматривают как вид со всем другим недвижимым имуществом в Соединенных Штатах, независимо от того тип или местоположение. Например, часть частной собственности в Луизиане походит на вид в производственное предприятие в Аляске.

Дополнительно, имущество может использоваться в подобном добром обмене, если оно походит на класс другой части имущества. Налоговое управление признает 13 классов имущества. Частный самолет может использоваться в подобном добром обмене с вертолетом, например, потому что они - оба часть того же самого транспортного класса. Точно так же паровой каток может использоваться в подобном добром обмене с траншеекопателем, потому что оба - часть того же самого строительного класса машины.

Подобный добрый обмен - превосходный способ избежать налогов на прирост капитала на операции, если Ваша конечная цель должна реинвестировать фонды так или иначе. Не забывайте, что из-за временных ограничений, важно связаться с компетентным посредником и идентифицировать имущество замены как можно скорее.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz