Что LIFO является Резервным?

 

Также известный как в обратном порядке резерв, резерв LIFO - различие между первым прибыл - первым убыл, или FIFO, стоимость запаса и стоимость запаса LIFO. Этот тип оценки помогает измерить эффект, который, используя в обратном порядке подход имеет на налоги, бывшие должные на company s доход. Идеально, использование этого подхода действительно приводит к некоторому типу сбережений для компании. Если этот подход не фактически приводит к понижению налогов, бывших должных на стоимости запаса, число записано как отрицательный резерв LIFO в company s главная бухгалтерская книга.

В теории, идея резерва LIFO состоит в том, чтобы устроить распределение товаров от запаса способом, который помогает по закону минимизировать налоги, которые оценены на том запасе в течение каждого отчетного периода. Это выполнено, соответствуя товарам, проданным во время того периода с товарами, которые последний раз куплены и добавлены к запасу. Товары продали уменьшению стоимость запаса, в то время как купленные товары добавляют к той стоимости. Стратегически устраивая покупки и продажи лучшему преимуществу, положительный резерв LIFO создан и отмечен в бухгалтерских записях.

В то время как метод бухгалтерского учета LIFO - общий подход во многих ситуациях, компании могут также использовать первым прибыл - первым убыл или FIFO метод бухгалтерского учета. Поскольку имя подразумевает, есть быстрый благоприятный поворот между тем, что платят от запаса и что куплено, чтобы добавить к запасу. Этот метод может также быть эффективным при помощи минимизировать налоговые обязательства, в зависимости от того, как налоговое право, которое относится к местоположению, в котором работает компания.

Резерв LIFO присутствует, когда стоимость запаса - более низкое использование метода бухгалтерского учета LIFO, чем это использовало бы FIFO метод бухгалтерского учета. Этот подход может быть особенно эффективным во время периодов, в которые увеличиваются цены за недавно купленные товары. Учитывая те недавно купленный выше оцененные позиции как стоимость реализованной продукции и позволяя товары, которые стоят меньше, чтобы остаться в запасе, налоги, оцененные на запасе, ниже, чем если бы FIFO подход использовался. Исход состоит в том, что более высокие затраты учтены на отчете о прибылях и убытках, а не балансе компании, приводящем к более низкому числу, чтобы использовать для вычисления налогов, которые относятся к рассматриваемому периоду. Это также означает, что, если недавно купленные позиции обеспечены по более низким ценам и подходу LIFO, используется, резерв LIFO будет отрицателен, а не положителен, и вероятно привести к увеличению суммы налогов, должных в течение периода.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz