Что Страхование жизни является Трастовым?

 

Доверие страхования жизни - пример доверия, которое является неотзывным и не может быть исправлено, как только оно установлено в месте. Доверие функционирует и как владельца и как получателя доходов от одного или более полисов страхования жизни. На смерть обеспеченной стороны, доверенного лица или администратора доверия наблюдает за всеми функциями, установленными для работы доверия, включая создание выплат бенефициариям способом, указанным сроками доверия.

В некоторых странах, учреждение доверия страхования жизни вместо того, чтобы просто вынуть покрытие страхования жизни может быть чрезвычайно полезным для бенефициариев. В зависимости от того, как структурировано доверие, есть хороший шанс, что налоги на наследство не будут понесены ни на каких выплатах, сделанных доверием. Это эффективно помещает больше фондов во владение всеми бенефициариями, не создавая налоговые проблемы для каждого бенефициария, чтобы иметь дело с.

Другая важная причина рассмотрения доверия страхования жизни вместо того, чтобы просто назначить супруга, ребенка, или другое частное лицо как бенефициарий состоит в том, чтобы удостовериться, что полные намерения застрахованной стороны выполнены. Поскольку доверие может быть структурировано, чтобы позволить только периодические выплаты бенефициариям, возможно удостовериться, что активы, произведенные политиками, не тратят далеко за короткий период времени. Если намерение застрахованной стороны состояло в том, чтобы предоставить равноправный доход каждому из бенефициариев в течение нескольких лет, идущий с доверием страхования жизни просто имеет смысл.

Тресты этого типа могут быть структурированы, чтобы учесть обстоятельства, которые не могли быть предсказаны в то время, когда доверительные отношения установлены. Например, если супруга называют как основной бенефициарий, но умирает перед застрахованной стороной доверие страхования жизни может быть уполномочено, чтобы справиться с этой проблемой. Доверие может быть уполномочено, чтобы перераспределить любую сумму, выделенную для супруга детям или любым другим бенефициариям, которые живы во время сдачи в аренду застрахованной стороны. Этот учет неожиданного помогает гарантировать, что доверию никогда не недостает особых указаний доверенному лицу, чтобы следовать.

Доверие страхования жизни - простой, но эффективный способ устроить защиту объекта, выполнить обоих явные и подразумеваемые пожелания застрахованной стороны, и обеспечить средства структурировать финансовое планирование для оставшихся в живых, которые сделают безопасное финансовое будущее большим количеством возможности. Помещая активы связался с доверием в руки доверенного лица, возможно пребывать в уверенности, что семья, любимые, и даже вызывают близко к сердцу страхователя, будет соответственно предусмотрен в будущем.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz