Что Страхование жизни - Премия?

 

Премия страхования жизни - деньги, оплаченные страховой транспортной компании, в обмен на которую транспортная компания выплатит пособие, вообще на смерть страхователя лица, бенефициарию, названному в полисе страхования жизни. Премиальная сумма зависит в ряде факторов, связанных с политикой, таких как тип страхования жизни, вероятность insured s смерть в течение срока политики, административных затрат и agent s комиссия. Нормы премиальной выплаты страхования жизни также затронуты insurer s финансовое состояние, включая такие соображения как company s платежеспособность требования, которые это ожидает в ближайшей перспективе.

первый фактор, тип страхования жизни, влияния некоторые из других факторов. Некоторое страхование жизни, названное срочным страхованием жизни, разработано, чтобы остаться в силе только в течение промежутка времени набора, вообще пять, 10, или 20 лет. Чем короче срок, тем ниже стоимость премии страхования жизни, потому что вероятность insured s умирающий в ближайшей перспективе всегда является меньше чем по более долгому сроку. Премия страхования жизни для страхования на срок обычно остается на том же самом уровне для жизни политики, хотя некоторые политики срока самовозобновления периодически увеличивают нормы премиальной выплаты. Как только политика истекает, никакое пособие не будет выплачено на insured s смерть; это - то, почему политики срочного страхования жизни укажут дату и время истечения срока к минуте.

У постоянного страхования жизни, также названного целым страхованием жизни, нет никакой даты истечения срока; это длится для жизни страхователя, или insured s 100-ый день рождения, какой бы ни на первом месте. Если страхователь достигает возраста 100, политика, как говорят, назрела, и полное пособие выплачено страхователю; если страхователь умирает перед достигающим возрастом 100, полное пособие выплачено бенефициарию. Премия страхования жизни для целого страхования жизни вообще выше, потому что часть сохранена и инвестирована от имени политики, обеспечивая политику с денежной стоимостью, к которой может получить доступ владелец политики. Есть другие различные виды страхования жизни, которые включают особенности оба из срока и целого страхования жизни, но они - два главных типа.

Основным фактором, влияющим на сумму премии страхования жизни, является риск, предпринятый страховой компанией, или вероятностью, что страхователь умрет перед истечением срока политики, вызывая выплату преимущества. Это - то, почему срочное страхование жизни для молодых совершеннолетних настолько недорого. Так как статистические данные указывают, что люди в их 20-ых, как могут ожидать, будут жить мимо возраста 70, даже 30-летняя политика срочного страхования жизни представляет хороший риск для страховой компании, хотя insured s здоровье и является также рассмотрением в этой категории. Премия для целого страхования жизни выше, потому что it s уверенность, что страхователь умрет, но другие факторы, связанные с insurer s помощь финансового состояния, чтобы подавить стоимость. Например, мало того, что большинство полисов страхования жизни срока истекает без любого выплаченного пособия, много держателей страхового полиса понижают свое покрытие. Уплаченные страховые взносы для политик больше в силе aren t прибыль, но они, конечно, не сокращают стоимость страхования для активных держателей страхового полиса, потому что платежеспособность транспортной компании ожидала, что требования в ближайшей перспективе - фактор в установлении норм премиальной выплаты.

Есть другие способы, которыми финансовое состояние транспортной компании затрагивает нормы премиальной выплаты. Когда экономика хороша и возвращается на инвестициях, высоки, например, there s небольшое давление на транспортную компанию, чтобы поднять ставки. Транспортные компании, которые выпускают имущество и страхование от несчастных случаев, так же как полисы страхования жизни, будут иногда испытывать более-высокие-чем-нормальный требования вследствие естественных причин как ураганы или землетрясения, и получающаяся утечка в их наличных резервах производит большое давление, чтобы увеличить нормы премиальной выплаты страхования жизни.

Другими факторами, затрагивающими нормы премиальной выплаты страхования жизни, являются административные затраты и agents комиссии. Из них комиссия за продажу - безусловно большая сумма. При определенных обстоятельствах, для некоторых политик, agent s комиссия может равняться целых 110 % или даже больше первого year s комиссия, хотя комиссии в пределах от 40 % к 75 % первого year s премия намного более распространены.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz