Каков Жизненный Кэп?

 

Жизненный кэп - лимит, установленный на ипотеке с регулируемой ставкой, чтобы ограничить увеличение процентной ставки. На ипотеке с жизненным кэпом процентная ставка не может пойти вне суммы, предусмотренной в документах кредита. Это гарантирует, что клиенты не могут столкнуться с бесконечным увеличением процентной ставки или очень большими и внезапными увеличениями по их кредитам, две вещи, которые могли бы сделать выплату трудной для клиента. Жизненный кэп иногда включается в форму котировки, которая включает начальный кэп, кэп корректировки, и жизненный кэп, как замечено в 5/2/5 кредите.

есть два различных способа выразить жизненный кэп на увеличении процентной ставки. Один метод устанавливает потолок ставки, процентная ставка, которую не может превысить кредит. Этот метод уверяет людей с ипотеками с регулируемой ставкой, что они никогда не будут обвиняться больше чем этот потолок в проценте по кредиту. Другой опцион - максимальное процентное изменение, смотря обычно на процент по основе, когда кредит был создан. Кэпы процентного изменения также ограничивают сокращения интереса, поскольку ставка не может понизиться ниже процентного изменения.

Когда люди будут просить ипотеки с регулируемой ставкой, им предоставят информацию предоставляющего котировки о жизненном кэпе по кредиту. Важно прочитать эту документацию тщательно для информации о том, когда ставки могут быть подняты, тем, насколько, и сколько уведомления будет обеспечено. Хотя некоторые люди получают такие кредиты с целью продажи или рефинансирования перед увеличением ставок, желательно помнить, что иногда экономические обстоятельства вмешиваются, и может быть необходимо выплатить увеличенный процент в течение нескольких месяцев или за годы до того, как условия будут благоприятны для продаж или рефинансирования.

Иногда возможно договориться о жизненном кэпе. Чем лучше чей-то кредит, тем лучше сроки кредита будут, в большинстве случаев. Лицо с сильной кредитной историей, которое не удовлетворено жизненным кэпом, может быть в состоянии повторно обсудить это к более разумному уровню, разрабатывая подробные данные кредита. Может быть полезно иметь котировку от конкурирующего кредитора, разрешая заемщику больше широты для того, чтобы убежать от переговоров, в случае необходимости.

Люди со слабым кредитом обычно имеют меньше успеха когда дело доходит до ведения переговоров о сроках кредита. Важно выполнить все переговоры прежде, чем документы будут подписаны, и структурировать договоры недвижимого имущества, таким образом, люди могут отступить из соглашения, если они не могут получить кредит, или если кредиты только доступны на чрезвычайно неблагоприятных условиях. Если договор заставляет людей покупать независимо от финансирования, их можно оставить, держа счет, который они не могут оплатить.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz