Какова Пожизненная рента?

 

В этот день и возраст, это - полностью занятая работа, которая делает мировое движение вокруг. Это почти невозможно, чтобы выжить - и преуспеть - не имея работу на полную ставку. Так, как Вы планируете в течение своих пенсионных лет, когда Вы больше не можете, или больше хотеть к, работа работа на полную ставку?

Один ответ должен инвестировать в пожизненную ренту. Пожизненная рента - фонд, которому Вы способствуете в течение Ваших рабочих лет, в то время как у Вас есть устойчивый и надежный доход. Преимущество для инвестирования в пожизненную ренту, вместо того, чтобы только экономить деньги самостоятельно, является двойным: Ваши инвестиции растут согласно процентным ставкам предложения пожизненной ренты, и деньги не облагаемы налогом, пока это не снято от пожизненной ренты. Фонды в пожизненной ренте не будут облагаться налогом, пока Вы не удалитесь и начинаете получать выплаты, в котором времени это считают доходом и облагается налогом как таковое.

Пожизненная рента позволяет людям запланировать свой выход на пенсию. Как только Вы удаляетесь и начинаете получать выплаты от своей пожизненной ренты, Вы получите ежемесячные проверки на ту же самую сумму каждый раз. Это означает, что у Вас будет устойчивый доход, чтобы зависеть от, даже когда Вы больше не работаете работа на полную ставку. Можно также купить пожизненную ренту внезапно, вместо того, чтобы инвестировать постепенно за эти годы - опцион, который особенно нравится тем, кто хочет удалиться рано, оставляя меньше времени, чтобы накопить крупные инвестиции, или тем, кто не планировал заранее и начинал инвестировать в их будущее вначале.

Как все инвестиционные планы, пожизненная рента оштрафует Вас, если Вы снимете деньги рано, таким образом, важно инвестировать только процент Вашего дохода, который можно благополучно сэкономить. Как только Вы имеете право получить периодические выплаты, можно удалиться, безопасные в знании, что Ваше будущее безопасно. Пожизненная рента продолжит посылать Вам регулярные платежи до события Вашей смерти, в которой остановятся платежи времени, и фонды будут переданы Вашим наследникам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz