Каково Право удержания?

 

Право удержания - юридическое требование или "захват" над некоторым типом имущества, или личный или недвижимость, делая это обеспечение против сумм денег или услуг, бывших должных другому лицу или юридическому лицу. Право удержания обычно существует в ситуациях как вторые ипотеки, кредиты против названия транспортного средства, или деньги, данные взаймы против любой другой существенной позиции, принадлежавшей заемщику. Это может препятствовать заемщику продавать имущество, или по крайней мере препятствовать ему или ей передавать право на имущество.

Любое имущество, которое несет право удержания, может быть вызван в продажу кредитором, чтобы собрать то, что должно, если кредит находится в неплатеже. Если заемщик решает продать имущество, держателю права удержания нужно оплатить прежде, чем название будет очищено для передачи в покупателя.

есть различные виды прав удержания, и один из наиболее распространенных - право удержания механика, также известное как строительное право удержания. Этот тип права удержания установлен, когда собственник должен деньги за материалы или рабочую силу, которая улучшила имущество в некотором роде. Это может включать ремонт, обслуживание, и новое строительство, так же как вещи как озеленение и обновление.

Покупая недвижимое имущество, важно удостовериться, что нет никакого права удержания на имущество, которое будет препятствовать Вам обеспечивать ясное название. Это выполнено, проводя, или нанимая абстрактную компанию, чтобы провести, поиск названия или "резюме названия." Это просто означает развивать и исследовать набор публично записанных документов относительно истории имущества.

Поиск названия будет обычно указывать, существует ли право удержания и является ли продавец юридически признанным собственником. Это должно также указать на точное юридическое описание имущества, так же как обеспечение подробных данных относительно права удержания или других обязательств против названия. Это особенно важно, если Вы используете методы гибкого финансирования, чтобы купить имущество, такое как владелец, финансирующий или договор о продаже земли. Иначе, как только Вы оплатили согласованному цену, можно обнаружить, что Вам все еще не принадлежит имущество, свободное и ясное.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz