Каков Аукцион Права удержания?

 

Аукцион права удержания - продажа имущества или товаров, который, как считается, удовлетворяет запоздалый долг, классически в форме неоплаченных налогов на имущество. Продажи права удержания, как может также считаться, покрывают неоплаченные подоходные налоги, сервисные расходы, и другие формы финансовых нарушений. В зависимости от того, где в мире каждый, продажи права удержания могут быть проведены на регулярной основе, обычно около шагов здания суда, отражая древнюю традицию восстановления долгов и объявления, что банкротство в нескольких шагах от регионального здания суда делает процесс официальным.

Права удержания юридические документы, которые используются, чтобы получить долги. Когда право удержания приведено в исполнение на чем-то как имущество, это означает, что имущество не может быть передано или продано, пока право удержания не было решено. Права удержания могут быть наложены на зданиях, автомобилях, и движимом имуществе, и если долг не удовлетворен, эти товары могут быть проданы на аукционе права удержания, контролируемом правительственным чиновником, с целью аукциона, являющегося восстановлением долга.

Товары, такие как автомобили и машина обычно продаются напрямую на аукционе права удержания, что означает, что, как только они продают, новые владельцы овладевают, и у прежнего владельца нет никакого права регресса. Агентство, инициирующее аукцион, будет часто инвентаризировать товары и поступать ориентировочная стоимость, используя ту стоимость, чтобы установить резерв для аукциона, гарантируя, что достаточно денег восстановлено, чтобы покрыть право удержания.

Есть два типа имущественного аукциона права удержания: аукцион дела, и аукцион сертификата права удержания. На аукционе дела покупатель платит запоздалый долг и овладевает имуществом. На аукционе сертификата права удержания покупатель платит долг, и собственник обязан платить покупателя, часто по очень высокой процентной ставке. Если покупатель не в состоянии погасить задолженность, владелец сертификата может овладеть имуществом.

Некоторым людям нравится посещать аукционы права удержания, потому что они могут быть превосходным способом получить вещи очень дешево. Так как цель - восстановление долга, вместо того, чтобы максимизировать продажную цену за прибыль, содержание аукциона права удержания может быть доступным во фракции идущей цены на рынок. Однако, товары, купленные на аукционе права удержания, проданы как есть, с покупателями обычно не быть данным возможность осмотреть их. У покупателей нет никакого права на возмещения, если они покупают поврежденные или бесполезные товары на аукционе права удержания, таким образом, это платит, чтобы быть тщательным относительно расходов на аукционах права удержания.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz