Каков Кредит Лгуна?

 

Кредиты лгуна - тип ипотечной договоренности, которая структурирована с низкой документацией или форматом без документации. Поскольку сумма подробности, включенной в ипотечную договоренность, ограничена и может пойти непроверенная, есть большая степень возможности для неэтичных заемщиков и кредиторов, чтобы исказить текущую ситуацию заемщика или сроков, связанных с ипотекой. Несмотря на уровень риска, связанный с форматом кредита лгуна, обычно используются ипотеки этого типа.

И низкая документация и кредиты без документов имеют тенденцию фокусироваться больше на двух важных аспектах borrower s квалификации. Во-первых, текущий кредитный рейтинг заемщика установлен. Если кредитный рейтинг в пределах приемлемого диапазона, следующее рассмотрение - требуемая сумма ипотеки. Если кредит, чтобы оценить отношение ипотеки, кажется, в пределах причины в свете валового дохода, о котором сообщают, заемщика и текущего кредитного рейтинга, есть хороший шанс, ипотека будет одобрена без дальнейшего исследования.

То, что это означает, - то, что процесс кредита лгуна оставляет дверь открытой для заемщика, чтобы требовать большего количества дохода, чем в настоящее время производится. Если кредитная история имеет тенденцию демонстрировать, что заемщик ответственен с деньгами, и сумма ипотеки в пределах причины, есть не всегда большое усилие проверить источники дохода. В результате заемщик может украсить сумму дохода, сообщил в применении, чтобы иметь право на ипотечную ссуду.

В то же самое время, ипотечный брокер может использовать эту ту же самую лазейку, чтобы протолкнуть заявку на получение кредита, которая является крайней. Объяснение - то, что даже при том, что ипотека может быть трудной для заемщика, он или она очевидно ответственен с деньгами и найдет способ произвести платежи. Когда приближено с этой точки зрения, ипотечный брокер может даже оправдать маленькую ложь во спасение, думая, что действие помогает заемщику.

Есть несколько общих форматов кредита, которые классифицированы как кредит лгуна. Установленный Доход / Установленный Актив или кредит SISA требуют не чего иного как объявления активов и дохода на применении. Ни с Каким кредитом Актива или НИНЫ Дохода/Нет кандидат не должен предоставить информацию о любом доходе или активах, в настоящее время проводимых. С кредитом НИНЫ текущий кредитный рейтинг становится важным компонентом.

В то время как риск злоупотребления кредитом лгуна больше чем другие типы ипотек, факт - много людей, в состоянии использовать эти типы кредита и не злоупотребляют процессом. Часто, кредит лгуна действительно несет более высокую процентную ставку вследствие большего уровня риска, принятого кредитором. Как с любым типом ипотечного соглашения, и кредитор и заемщик должны быть ясными на всех положениях в соглашении прежде, чем взять на себя обязательство.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz