Каков ETF С внешним финансированием?

 

ETF с внешним финансированием - торгуемый фонд своего рода обмена (ETF), который обеспечивает определенный вид дохода, основанного на деятельности фондового рынка. Обмен торговался, фонды - новый способ для инвесторов заняться более диверсифицированной торговлей через единственный финансовый продукт. Когда эти позиции будут leveraged І, они отразят меньше потерь чем прибыль.

Что происходит с обменом, торговался, фонд - то, что всевозможные акции связаны в одного легко trackable продукт и цена. Трейдеры могут следовать за этой ценой с брокерскими счетами онлайн и торговлей в течение дня. ETF позволяет единственному инвестору связываться с большим количеством различных видов инвестиций.

ETF с внешним финансированием использует в своих интересах финансовый процесс обычно называемый усиление. І Некоторые эксперты описывают ETF с внешним финансированием как amplifying І колебания цен базовых акций. Много ETFs с внешним финансированием отслеживает индекс, что означает их потери, и прибыль привязана к цене индекса. Когда ETF индекса усилен, деривативы и другие финансовые инструменты используются к , складывают up І инвестиции и возможная цена. Некоторые профессионалы объясняют это как matching І фонд, где поверхностные доллары инвестора совпались с дополнительным долговым собственным капиталом или другой стоимостью.

Результат ETF с внешним финансированием состоит в том, что он работает в отношении левереджа. Предположите, что отношение 3:1. Это означает, что увеличение за 1$ индекса или акций произвело бы увеличение за 3$ ETF с внешним финансированием. То же самое идет за потерю в стоимости.

It s важный, чтобы отметить, что не вся теоретическая потеря и выгода ETF с внешним финансированием обязательно войдет в investor s чистая доходность. Со всеми видами инвестиций лицо, которое инвестирует денежные средства, должно смотреть на то, что он или она реалистично возвратит, доход от инвестиций. І, Что обычно вмешивается в заключительный доход, находится в форме broker s взносы, административные затраты и отношения расхода, І, где брокер или торговая фирма будут взимать за возможность инвестировать. Другие вычитания от валовой доходности связаны с investor s годовая налоговая декларация. ETF с внешним финансированием и другие инвестиционные доходы чаще всего облагаются налогом как прирост капитала.

Некоторые инвесторы, которые следуют за фондовым рынком, будут любить использовать ETF с внешним финансированием, чтобы инвестировать в или отследить индекс. Опционы счета онлайн делают ETFs, некоторые из самых легких инструментов, чтобы использовать для получают into І определенный индекс или рынок. От голубых фишек до копеечных акций эти инвестиционные инструменты могут добавить функцию к портфелю.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz