Какова Leveraged Company?

 

Компания с внешним финансированием - компания, которая включает некоторый долг в пределах структуры его структуры капитала, полной финансовой структуры компании. Большинство компаний усилено до некоторой степени, и некоторые люди полагают, что усиление - фактически важная часть ведения торговли. Однако, когда компания становится с высокой долей заёмных средств, это может быть повод для беспокойства, поскольку могут быть заботы, что обслуживание долга съест весь доход компании и энергии.

Компании используют усиление, чтобы привлечь капитал для их операций. Компания с внешним финансированием, возможно, взяла долг, чтобы купить недвижимое имущество или другие активы, финансировать продолжающийся проект, или для множества других целей. Долг включен в структуру капитала компании наряду с собственным капиталом, выпущенными в обращение акциями, и другими типами финансовых инструментов. Инвесторы могут предпочесть искать компании со сбалансированной структурой капитала, которая указывает, что есть комната, чтобы расти.

Иногда, срок усиливал company І, используется, чтобы означать компанию с высокой долей заёмных средств определенно, а не любую компанию с долгом в ее структуре капитала. Определение чрезвычайно leveraged І может измениться, но вообще указывает, что одна третья или большеь структуры капитала компании находится в форме долга. Беспокойство с таким высоким процентом долга - то, что компания никогда, возможно, не в состоянии компенсировать на этом, если это не может продемонстрировать, что долг управляем.

В случае публично торгуемой компании компания должна раскрыть информацию о своем финансовом положении, включая полную структуру капитала. Эта информация может использоваться инвесторами, чтобы определить, было ли бы инвестирование в компанию мудро, учитывая условия, и отследить историю компании в течение долгого времени. Если, например, долг компании остается относительно устойчивым в течение долгого времени, это может быть индикатор, что компания занимает и возмещает фонды по устойчивой ставке и что это финансово здорово. Если компания внезапно становится с высокой долей заёмных средств, это может быть знак опасности.

Некоторые компании могут участвовать в творческом бухгалтерском учете в попытке скрыть сумму долга, которую они несут, и в случае компании с высокой долей заёмных средств, эта стратегия может использоваться, чтобы смягчить страхи инвестора избежать паники. В то время как уклонение бухгалтерских номеров запрещено законом, может иногда быть трудно идентифицировать до окончания факта, когда различия номеров могут стать явно очевидными. Аудиты используются, чтобы регулярно осмотреть компании, с целью идентификации таких проблем на ранней стадии.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz