Каково Письмо от Комментария?

 

Письмо от комментария - уведомление от Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC), советуя компании, планируя новое предложение, что это может хотеть сделать определенные изменения своей регистрационной выписки. Регистрационные выписки - юридическая регистрация, предоставленная SEC, чтобы дать этому информацию о компании, включая то, как это организовано и сколько акций делается доступными в новом предложении. Письмо от комментария не индикатор правонарушения, но является просто запросом о дополнительной ясности, чтобы избежать потенциальных беспорядков и конфликтов.

В письме от комментария, SEC обрисует в общих чертах свои опасения по поводу регистрационной выписки и произведет рекомендуемые изменения. Компания может ответить, регистрируя те изменения, таким образом решая вопрос прежде, чем публичное предложение будет сделано. Если компания не соглашается с рекомендациями SEC, она может обсудить вопрос с представителями и разработать взаимно приятное решение.

В то время как получение письма от комментария может казаться зловещим, поскольку это предполагает, что есть проблема с регистрационной выпиской, та проблема, возможно, не серьезна в природе. Посылка таких писем не является индикатором, что SEC думает, что компания участвует в мошенничестве или любом другом правонарушении, и письмо не формальное предупреждение. Цель письма от комментария состоит в том, чтобы удостовериться, что регистрационная выписка тщательно точна в интересах защиты инвесторов и общественности.

Погрешности в регистрационной выписке могут включать множество вещей, и они часто невиновны в природе. SEC, как контролирующий орган, наблюдая за предложениями ценных бумаг, хочет удостовериться, что информация, связанная с такими предложениями, прозрачна, правильна, и достаточно детализированная. Если информация кажется неясной или неточной, как это могло бы произойти например, если бы старый адрес был оставлен внутри по ошибке, письмо от комментария идентифицирует это и предоставляет возможность, чтобы исправить это.

SEC ответственен за тщательное прочесывание всей юридической регистрации, которую он собирает, чтобы идентифицировать что-либо беспокойства. Компании могут столкнуться с проблемой, если они не в состоянии следовать за указаниями регистрации точно или если они случайно пропускают шаги или игнорируют информацию. Когда письмо от комментария будет получено, компания, как ожидают, рассмотрит это, признает содержание, и работу над решением проблемы, которая привлекала внимание аналитика SEC. Если письмо, кажется, ошибочно в природе, идентифицируя проблему, которая не существует, представители компании могут обеспечить сопроводительную документацию, чтобы решить ситуацию.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz