Каково соглашение о Предоставлении?

 

Соглашение о предоставлении - юридически обязывающий договор между заемщиком, или клиентом, и кредитором, вообще финансовое учреждение, такое как банк. Главная цель соглашения о предоставлении состоит в том, чтобы сформулировать положения и условия, которые будут осуществимы всюду по сроку кредита. Соглашение обрисовывает в общих чертах все важные положения в кредите, включая сумму, процентную ставку, дату выплаты и штрафы за то, чтобы не придерживаться сроков кредита.

С точки зрения заемщика, самые важные части соглашения о предоставлении обычно - сумма занятых денег и процентная ставка. Эти две вещи вообще приводят к определенной сумме платежа, которая должна быть оплачена на регулярной основе, вообще ежемесячно. Курс установлен, вычисляя сумму кредита, процентной ставки и длины. Часто, соглашение обстоятельно объяснит определенно, сколько денег должно за платеж.

Для соглашения о предоставлении быть действительным, это должно встретить законные требования любого другого договора. Вообще, заемщик, подписывающий соглашение, должен быть 18 годами и старше, и быть в здравом уме. В некоторых странах возраст, в который частное лицо в состоянии войти в договорное обязательство, может отличаться. Агент для кредитора должен также подписаться, и документ может быть потребностью, которая будет нотариально заверена или утверждена некоторым другим способом.

Если заемщик нарушает сроки соглашения о предоставлении, средства могут быть комбинацией вещей в соглашении о предоставлении, так же как юридическими средствами, позволенными законом. Одно из последних средств, чтобы исправить нарушение является потерей права выкупа или восстановлением права собственности. В этом случае, имущество, используемое, чтобы предоставить обеспечение по кредиту, собрано кредитором. Если кредит необеспечен, штрафы могут включать штрафы, но имущество может быть более трудным хотя не всегда невозможный приобрести.

Соглашение о предоставлении также обычно обстоятельно объясняет любые другие обязательства, которые должны выполнить заемщик и кредитор. Например, заемщик может быть обязан иметь страховой полис на автомобиле или домой. Если то страхование истекает, кредитор может быть в состоянии конфисковать имущество, или купить политику и добавить стоимость для платежа по займу.

Часто, если заемщик испытывает затруднения, производя платежи, соглашение о предоставлении используется в качестве структуры, которой можно заключить сделку между сторонами. В то время как кредитор может быть в пределах законного права полностью привести в исполнение соглашение, конечная цель кредитора должна обычно заставлять заемщик сотрудничать. Чтобы получить то сотрудничество, соглашение может быть изменено с согласием обеих сторон. Это позволяет обеим сторонам шанс исправить проблему прежде, чем более решительные меры будут взяты, который может принести преимущества всем вовлеченным.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz