Каков Юридический Список?

 

Иногда называемый одобренными списками, юридические списки - списки инвестиций, которые считают юридическими инвестициями для доверительных фондов, сберегательных банков, страховых компаний, и других типов финансовых учреждений. Списки этого типа вообще созданы правительственными юридическими лицами, с каждой из инвестиционных возможностей, исследуемых полностью. Юридический список может помочь сократить возможность получения связанного с мошеннической инвестиционной схемой, и таким образом потерей ресурсов, которые инвестируют частные лица во все от пенсионного плана до страхового полиса.

Чтобы быть выбранной для включения в юридический список, инвестиционная возможность должна быть в полном согласии с набором стандартов и регулирующих положений в месте правительственным учреждением, которое наблюдает за созданием и обслуживанием списка. В Соединенных Штатах создание юридических списков обычно оставляют региональным правительствам, хотя большинство государств следует за руководящими принципами, предложенными федеральным правительством. Размещение в юридическом списке не что-то, что происходит за короткий период времени. Правительственные чиновники должны пристально смотреть на каждую инвестиционную возможность, как она структурирована, обещанная норма доходности, управленческий процесс, и любые другие факторы, которые считают необходимыми местные законы. Этот процесс может занять месяцы, чтобы выполнить, в зависимости от природы инвестиций и регулирующих положений, которые относятся к типу организации, которая предлагает возможность.

Цель юридического списка состоит в том, чтобы защитить финансы потребителей, которые хотят инвестировать в данную возможность. В то время как инвестирование в любую форму действительно несет мелкую сумму врожденного риска, идея состоит в том, чтобы держать тот риск в пределах разумного диапазона. Таким образом, потребитель, который рассматривает инвестиции в особые 401 (k) план, может пребывать в уверенности, что инвестиции, поддерживающие план, считают приемлемыми правительственные стандарты. То же самое общее представление относится к потребителям, которые хотят открыть некоторый тип пенсионного счета и способствовать ему регулярно. Люди, которые хотят сделать вклады в Индивидуальный пенсионный счет в Соединенных Штатах или Отдельный Сберегательный счет в Соединенном Королевстве, могут сделать так со знанием, что администраторы счета инвестируют денежные средства на предприятиях, которые считает законными правительство.

В то время как юридический список действительно очень снижает риск, связанный с инвестиционными стратегиями, важно помнить, что факторы, которые не имеют никакого отношения к законности инвестиций, могли все еще заставить доход быть оказанным негативное влияние. Изменения в экономике, стихийных бедствиях, и даже изменяются в потребительском спросе, может подорвать полученные прибыли и таким образом заставить инвестиции не приводить к желаемым результатам. Поэтому юридический список должен быть рассмотрен как отправная точка для того, чтобы идентифицировать жизнеспособные инвестиции, и не как единственный ресурс, чтобы рассмотреть.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz