Что Расколото Последнее?

 

<Они>, которые последний раскол отсылает к номеру акций, которые распределены после дробления акций, имеют место. В большинстве ситуаций термин также относится к дате, которой сделано фактическое распределение акций, после того, как дробление акций произошло. Последний раскол важен для инвесторов, и с точки зрения идентификации номера акций, которые они получат, и дата, акции выпущены им, так как это может воздействовать, сумма инвесторов налогового обязательства будет должна на тех новых акциях.

само дробление акций процесс, который используется, чтобы разделить в настоящее время существующие акции на многократные акции. Важно отметить, что, даже когда компания решает расколоть в настоящее время выпущенные акции акций, у этого нет неблагоприятного воздействия на стоимость тех акций в то время, когда раскол происходит. Например, если акции были оценены в доллары США за 10$ (USD) только до раскола, у всех новых акций все еще немедленно будет та же самая стоимость после раскола. Как только раскол полон, тогда все акции могут повышение стоимости или снижение стоимости, основанное на их результате на торговой площадке.

С последним расколом наконец раскрыта логистика того, как существующие акции расколоты на многократные акции, и инвесторы знают, что ожидать с точки зрения распределения акции. Если инвестору принадлежит тысяча акций, когда дробления акций в двух для одного отношения, тогда инвестор знает, что с последнего раскола, ему или ей теперь принадлежат две тысячи акций. Это важно, так как у номера имевшихся акций будет прямое воздействие на сумме дивидендов, которые инвестор получит от тех авуаров.

В то же самое время, инвесторы должны знать о дате, что те акции распределены им, как только акции были расколоты. В этом случае последняя дата раскола служит датой приобретения, или датой, что инвесторы получают владение акциями. В зависимости от налогового права, которое преобладает в стране, где инвестор находится, идентифицируя эту дату, может быть очень важным, так как это - дата последнего раскола, что доходы от авуаров начнут производить налоговое обязательство. Финансовый аналитик может советовать инвестору того, как налоги на доходы вычислены в течение года, где дробление акций имеет место, и как те налоги применяются, если инвестор хочет продавать те дополнительные акции в течение того же самого налогового года.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz