Какова Аренда земли?

 

Аренда земли - тип финансовой договоренности, в которой земля под структурой арендована, а не продана строителю, означая, что земля и структура принадлежат независимо. Есть несколько причин войти в договор аренды земли, но происходит обычно, когда инвестор недвижимого имущества хочет сохранить участок земли, но не обязательно помещенную энергию в развитие этого. В этом случае инвестор мог бы работать с разработчиком, чтобы создать договор аренды земли, разрешая разработчику построить структуру и арендовать или продать это, с пониманием, что земля арендована и не идет со зданием. Этот тип договоренности более распространен в городских территориях, и часто связывается с кооперативами или зданиями находящимися в собственности арендатора.

Вообще, договор для аренды земли бежит в течение по крайней мере 50 лет. Если аренда земли - близкое завершение, землевладелец обычно готов возобновить это, если это, здание было прибыльным и хорошо поддержало, хотя сумма аренды, вероятно, увеличится, как стоимость недвижимости, увеличится также. Сроки аренды земли обычно требуют, чтобы имущество было развито в некотором роде, и что аренды на землю оплачены ежемесячно или ежеквартально в счета землевладельца.

Для людей, арендующих пространство в структуре на арендованной земле, сроки договора аренды обычно не очень важны. Это становится большим количеством проблемы, когда потребители хотят купить кондоминиум или квартиру на этом типе имущества, потому что это действительно оказывает влияние на качество инвестиций. Если арендный договор собирается закончиться, может быть трудно найти финансовое учреждение готовым предоставить деньги, например. Однако, если арендный договор не истекает, до хорошо в будущее, покупая структуру на аренде земли могут быть благоразумные инвестиции, потому что здание обычно значительно более дешево чем соседнее недвижимое имущество из-за уникальной ситуации.

Некоторые национальные вооруженные силы также используют меры аренды земли, или аренда прежнего военного имущества разработчикам или аренда земли в других странах, чтобы установить базовые станции. В случае вооруженных сил, арендующих его собственную землю, земля обычно сдается в аренду городу, а не разработчику, с пониманием, что вооруженные силы могут забрать землю в более позднем соединении, или продать землю городу в низкой цене, если земля больше не стратегически полезна. Когда вооруженные силы арендуют землю в других областях, это делает так, чтобы установить временные основания, хотя обычно о длинном сроке арендного договора договариваются.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz