Что Земля - Щелчок?

 

Щелчок земли - практика недвижимого имущества продаж, где люди сотрудничают как группа, чтобы обмануть невиновных покупателей и кредиторов, которые обмануты во вход в операции, где земля продана по искусственно высокой цене. Щелкающая земля отлична от щелкающего дома, практика недвижимого имущества, которая не обязательно нечестна в природе. В случае щелкающей земли операция неотъемлемо нечестна из-за способа, которым это настроено.

щелчок земли начинается с покупки земли по низкой цене. Первоначальный покупатель продает colluder в немного повышенный в цене цена. Имущество может быть продано многократно различным членам группы, чтобы раздуть цену. Когда участники мошенничества готовы, они могут вынуть кредит на развитие или попытаться продать имущество не подозревающему покупателю. В обоих случаях, надутая цена, которую они создали, используется в качестве основания для кредита или продажной цены.

Если группа выберет кредит на развитие и затем неплатежи, то кредитор будет неспособен возместить стоимость кредита от земли. Это подвергает кредиторов риску, и является одной причиной, почему кредиторы очень тщательны относительно оценки заявок на получение кредита, поскольку они хотят подтвердить, что приземляются, они предоставляют ссуду на, оценен соответственно и не используется в жульничестве щелчка земли. Эти аферы могут иногда быть очень тщательно продуманы, и делопроизводителям по кредитам, вероятно, придется сделать обширное исследование, чтобы раскрыть присутствие мошенничества.

Когда покупатели - жертвы щелчка земли, они покупают землю по цене намного выше чем ее действительная рыночная стоимость. У них может быть трудность, получая кредиты для земли, и они также испытают затруднения, восстанавливая стоимость. Если они разовьют это, то деньги, доступные для развития, будут ограничены из-за высокой цены, оплаченной за неосвоенную землю, и если они пытаются продать землю, они не могут найти заинтересованных покупателей.

Схемы щелчка земли незаконны, и люди могут быть оштрафованы за то, что они участвовали в них. Люди, покупающие землю, могут защитить себя от мошенничества, делая полный поиск названия. Это покажет, было ли имущество продано многократно в новейшей истории, красном предупреждении флага для потенциально мошеннических операций. Исследование может также раскрыть права удержания, сервитуты, и другие ограничения на землю или название, которое могло стать проблемой, если покупатель пытается развить это.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz