Каков Договор о продаже земли?

 

Договор о продаже земли - договор между покупателем и частным продавцом имущества, в чем продавец считает название или дело на имущество до всех согласованными, платежи были произведены полностью. Поскольку законы, управляющие договорами о продаже земли, могут измениться государством, важно, чтобы с управляющими законами консультировались, чтобы понять особые правила, которые управляют определенным сценарием. Имущество рассмотрено в пределах договора о продаже земли может быть улучшено или неулучшено, свободное, или дом или коммерческое здание. Авансовый платеж обычно делается, и затем равные ежемесячные взносы оплачены, пока за имущество не платят или пока шаровой платеж требуется. Шаровой платеж - единовременная выплата денег, которые должны в требуемое время, в этом случае в конце курса ежемесячных платежей.

договор о продаже земли может быть по сравнению с арендой или арендой с опционом, чтобы купить, хотя они не полностью один в том же самом. Такие опционы отличаются в этом, соглашение обычно регистрируется и является юридической договоренностью, давая съемщику или арендатору опцион, чтобы купить имущество в заранее подготовленное время во время кредита. Арендованные платежи тогда становятся собственным капиталом в имуществе.

Хотя во многих местах это по закону требуется, договор о продаже земли не может всегда записываться, делая обращение в суд незначительного покупателя должен соглашение быть испорченным в некотором роде. Например, если продавец все еще должен ипотеку на имуществе, покупатель предполагает, что продавец будет использовать свои ежемесячные платежи, чтобы выплатить ипотечный кредит так же как любые налоги или другие права удержания, держа название, бесплатное от обязательств. Если это происходит, покупателю принадлежит имущество, свободное и ясное в конце договора. Если продавец не не отстает от бывших должных платежей, могла бы быть проблема покупателю. Поэтому получение соглашения в письменной форме важно.

В то время как договор о продаже земли может казаться очень привлекательным для покупателя, который неспособен предоставить обеспечение по обычному кредиту, могут быть ловушки к такой договоренности. Много продавцов не регистрируют или записывают надлежащие бумаги. Иногда это - то, потому что их кредитор не согласился бы на соглашение о передаче в субаренду или договор о продаже земли. Кредитор, возможно, предусмотрел, что у заемщика должно быть владение имуществом. Создание конца, которым управляют вокруг этого предоставления, отказываясь зарегистрировать договор о продаже земли, может вызвать проблемы, если кредитор узнает ситуацию.

Кредитор может потребовать полный платеж кредита, вынуждая Вас заготовить кредит, чтобы заплатить ипотеку, если Вы не хотите бросать имущество. Если невозможно придумать деньги, Вы потеряете все, что Вы инвестировали в имущество и вынуждены съехать. Это может быть особенно болезненным, если Вы также потратили деньги и энергию, улучшающую имущество.

Даже если нет никакой ипотеки на имуществе, может быть задолженность по выплате налогов или другие права удержания, которые должен продавец, который мог заставить Вас терять имущество или вынуждать Вас придумать дополнительные деньги. Если Вы решаете принять участие в договоре о продаже земли, удостоверьтесь, что право на имущество ясно. Удостоверьтесь, что продавец намеревается зарегистрировать надлежащие бумаги, чтобы гарантировать, что у Вас есть некоторая защита.

Договор о продаже земли может быть выгодным для покупателя и продавца подобно, пока все является честным. Если Вы неуверены об аспекте договора о продаже земли, консультируйтесь с адвокатом по вопросам недвижимости и имейте его или ее взгляд он.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz