Каков Заказ Убийства?

 

На финансовых рынках заказ убийства состоит в том, чтобы отменить заказ, который был помещен, но еще не заполнен. Этот срок часто замечается в форме приказа "исполни или отмени", в котором брокер предписан или заполнить заказ полностью, или убить это. Убейте заказы, может быть выпущен по многим различным причинам и может прибыть от частных лиц или учреждений, используя услуги брокера заключить сделки.

Заказы вообще директивы от клиентов их брокерам. Брокер или агент расположены в фактической фондовой бирже покупающие и продающие акции, облигации, фьючерсы, и другие ценные бумаги, в зависимости от типа обмена. Клиенты направляют операции брокера с помощью заказов, которые могут колебаться от очень простых заказов рынка, в которых брокера просят купить или продать по текущей рыночной цене более сложным заказам, которые включают непредвиденные обстоятельства, которые разработаны, чтобы защитить клиента от взятия потери.

Когда использующийся в случае приказа "исполни или отмени", заказ убийства обычно - часть очень крупного заказа. Клиент направляет брокера, чтобы выполнить номер набора торговли или не сделать любого, если заказ не может быть заполнен. Иногда заказы не могут быть заполнены, потому что брокер не может найти достаточно многих покупателей или продавцов, и иногда считается, что заказ мог разрушить рынок, таким образом, брокер убивает это, чтобы избежать дестабилизировать цены.

Выбор времени таких заказов может быть очень важным. Как только торговля была выполнена, она не может быть забрана, даже если брокер сделал ошибку. Поэтому брокеры очень тщательны относительно документирования заказов, которые они получают и набросок их операций по торговому залу так, чтобы, если есть споры позже, брокер может показать, что она или он не сделала ни к чему неправильному или незаконному. Если заказ убийства будет выпущен слишком поздно, то брокер не будет в состоянии сторнировать соглашение.

Люди, которые работают с брокерами, могут быть вовлечены на переменных уровнях. Некоторые люди предпочитают брать больше рук от подхода, разрешая их брокерам принять решения, основанные на рынке и их опыте, когда брокер также действует как финансовый консультант. Другим нравится быть более вовлеченными. Брокеры не принимают ответственность для плохих торговых решений или для колебаний рынка, которые заставляют торговлю разлагаться.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz