Каков план Кеога?

 

Со всем разговором 401ks и IRA, много владельцев малого бизнеса оставляют в темноте когда дело доходит до устанавливания пенсионного сберегательного фонда для себя andor их сотрудники. План Кеога, иногда известный как план HR10, был разработан с владельцем малого бизнеса в памяти. Сначала предписанный в 1963, этот пенсионный сберегательный фонд с отложенным налогообложением доступен владельцу или владельцам некорпоративного бизнеса и его сотрудникам. Так как вклады вычитаются от валового дохода, одно преимущество плана - сокращение дохода до уплаты налогов. Другие преимущества плана Кеога включают вклады, которые с отложенным налогообложением пока не снято, доход отсроченного процента, определенные единовременно выплачиваемые пособия, которые имеют право на 10-летнее усреднение, и предельные размеры вклада выше чем таковые из IRA.

Как со всеми пенсионными сберегательными планами, у плана Кеога есть штрафы досрочного изъятия, если участник - больше чем 5%-ый владелец, и платежи должны начаться к 1 апреля года, который участник поворачивает 70. Снятия из плана не могут начаться, пока участник не 59 лет возраста и удалился.

В пределах плана Кеога есть два типа экономии планов: план с фиксированными выплатами и план с фиксированными взносами. С планом с фиксированными выплатами участник определяет, сколько он или она хочет снять после выхода на пенсию. Используя этот номер, страховая формула используется, чтобы вычислить, процент способствовал основанный на продолжительности жизни участника, сумма, желаемая, и номер лет, оставленных способствовать перед выходом на пенсию. С фиксированным взносом выбирает участник, насколько он или она хочет способствовать ежегодно плану Кеога.

В плане с фиксированными взносами плана Кеога есть два пути, которыми работодатель может способствовать плану: план участия в прибылях и деньги покупают план. С планом участия в прибылях вклад зависит от прибыли бизнеса. Одно преимущество этого типа плана относительно владельцев состоит в том, что закон учитывает пропущение вкладов в течение скудных лет. В денежном плане покупки сумма набора вносится каждый год, без льгот на прибыль или потери. С обоими типами планов с фиксированными взносами максимальный лимит удержания составляет 25 %.

План Кеога требует, чтобы вклады были сделаны в наличных средствах, но их можно инвестировать во множество путей. Наделяемые активы сохранены для сотрудников и могут быть перевернуты на IRA, если они оставляют бизнес. Большое преимущество для владельца бизнеса - то, что он или она может вычесть весь ежегодный вклад Keogh для себя так же как сделанных для его сотрудников.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz