Какова Гигантская Ипотека?

 

Гигантская ипотека - любая ипотека, которая выше чем, что США определяют как обычный стандартный кредит. В США это означает, что занятые чрезмерные Доллары США любой суммы за 417 000$ (USD) в большинстве государств являются гигантской ипотекой. Сумма выше в Аляске, Гавайях, Гуаме и Виргинских островах, где что-либо выше USD за 625 500$ считают гигантской ипотекой. В 2008, президент Буш подписал закон, увеличивающий лимит чего-либо рассмотренного традиционно приспосабливание USD за 729 750$. Это - временная мера, которая может истечь в конце 2008.

Вообще, гигантскую ипотеку считают более высоким риском, потому что большая занятая сумма денег может быть проблематичной если неплатежи заемщика по кредиту. Часто, чтобы получить гигантскую ипотеку, следует оплатить более высокую процентную ставку, и много банков теперь требуют по крайней мере 20 % вниз, особенно со ставками потери права выкупа от субстандартных кредитов, значительно затрагивающих кредиторов и банковское дело. Когда возможный, кладя достаточно на дом так, чтобы деньги Вы заняли, не находится в гигантских ипотечных диапазонах, превосходная идея экономить деньги на интересе, и избежать иметь необходимость оплатить личное ипотечное страхование (PMI).

Даже в этом случае, особенно прежде, чем президент Буш предписал, что его комплекс мер по стимулированию экономики, занимая USD за немногим более, чем 400 000$ didn t походит на большое количество денег, чтобы оплатить за дом в определенных областях США. Для некоторых, особенно в местах как Калифорния или Нью-Йорк, самый простой из домов или даже квартиры могут стоить много больше этой суммы. Потребители действительно утверждают, что эти суммы shouldn t считаться jumbo І суммами, так как ничто не может иметься за меньше чем приблизительно $500 000-600 000 USD. Как только гигантская ипотека, главным образом, относилась к тем, кто купил роскошное жилье или тех, кто купил большие площади земли, но это - ясно не случай теперь.

Некоторые крупные займы прошлого были даны по субстандартным ставкам, и некоторым предложили в областях, где цены на жилье взлетали, в ноле вниз и с интересом только опционы. В действительности, это создало некоторые из проблем с текущим кризисом субстандартной ипотеки. Люди, которые достигают конца их интереса только периоды, могут сталкиваться с огромными увеличениями платежей, шаровых платежей, и/или кредитов, которые теперь значительно превышают текущую стоимость их домов.

Президент Bush s комплекс мер по стимулированию экономики предназначается, чтобы поощрить людей продолжать покупать дома, но есть, несколько берут, насколько эффективный это будет. Во-первых, некоторые потенциальные покупатели, у которых есть способность вынуть кредит, ждут, чтобы видеть, понижаются ли домашние ставки далее. Во-вторых, банки подвергают заемщики очень более высоким уровням исследования, и любой без существенного авансового платежа и безупречного кредита вряд ли будет в состоянии вынуть любой кредит, уже не говоря о гигантской ипотеке.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz