Каковы Совместные Арендаторы вместе?

 

Объединитесь арендаторы в общем (JTIC) тип брокерского счета с двумя или больше владельцами, которые не имеют прав прав наследника. Обычно совместные арендаторы в общих собственных равных процентах счета. Если один владелец умирает, их акция счета становится частью их имущества. Преимущество счета JTIC состоит в том, что владелец может назначить наследника их выбора. Недостаток счета JTIC - то, что это должно пройти утверждение завещания прежде, чем счет сможет быть передан, который может быть длинным и дорогим.

Арендаторы вместе понятие права собственности, которое применимо во многих странах, но точная формулировка и юридическое воздействие могут измениться от юрисдикции до юрисдикции. Вообще, это означает, что каждый совладелец имеет право завещать их акцию имущества тому, кого бы ни они выбирают через их желание. Часто времена, открываясь совместные арендаторы в общем счете, документы от брокера учитывают бенефициария, чтобы быть выбранными на месте.

Одно из главных преимуществ совместные арендаторы в общем счете - то, что каждой стороне принадлежит напрямую часть счета. В случае смерти или развода, это является легко делимым. Остальная часть счета остается неповрежденной, в то время как покойная акция может быть передана пропорциональная.

Другое преимущество счета JTIC - контроль над своим inheritability. Владелец может решить, кому, когда и при каких обстоятельствах должны быть переданы часть или весь счет. Это важно, настраивая тресты для незначительных внуков, урегулируя споры между взрослыми детьми или препятствуя тому семейным состояниям быть потерянным новым супругам.

Самые большие недостатки совместных арендаторов в общих счетах происходят от факта, что суды утверждения завещания вовлечены. Как только владелец умер, и их акция счета стала частью их имущества, процесс перевода может быть долгим и сложным. Юристы часто вовлекаются, делая дорогое испытание. Как с другими типами наследований, может быть оспорен бенефициарий, выбранный в желании.

Альтернативный тип общего счета называют совместными арендаторами с правами на права наследника, которые часто одобряются супружескими парами. В случае смерти одной стороны другая сторона наследует остальную часть счета, немедленно и автоматически. Эта форма совместного владения также часто находится с совместными кредитными картами. К сожалению, оставшийся в живых также наследует задолженность по кредитной карте.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz