Какова Совместная налоговая декларация?

 

Совместная налоговая декларация - налоговая декларация, поданная вместе супружеской парой, с их доходом и удержаниями, которые рассматривают совместно, а не отдельно. Как правило, регистрация совместной налоговой декларации приводит к сокращенным налоговым обязательствам, делая это популярный опцион для супружеских пар, которые готовятся к файлу совместно. Политики о таких доходах изменяются из страны стране, и у налоговых буклетов обычно есть рабочий лист, который люди могут заполнить, чтобы видеть, позволяют ли им зарегистрировать совместно с их супругами.

В совместной налоговой декларации, вся информация о налоге для обеих сторон объединена. Различия, такие как один партнер, делающий больше чем другой, не являются factored в. Вместо этого совместная налоговая декларация предполагает, что каждый партнер способствовал одинаково домашним финансам и расходам. С объединенной принятой во внимание информацией люди могут утверждать удержаний сократить свои полные налоговые обязательства, и определить общую сумму налога, который они должны.

В зависимости от финансового положения для пары, регистрируя совместную налоговую декларацию может привести к более низкому законопроекту о налогах, чем они могли бы иметь, если бы они зарегистрировали отдельно. Например, если один партнер - домашняя хозяйка, и другой вводит большую зарплату, налоговые обязательства должны быть ниже. Могут быть другие случаи, где регистрация отдельно более выгодна, как тогда, когда у кого-то должен быть низкий доход на записи, чтобы иметь право на правительственные преимущества и услуги.

Бухгалтер может предоставить людям уведомление о том, является ли регистрация совместной налоговой декларации хорошим финансовым выбором, или люди могут сесть с налоговыми формами и вычислить свои полные налоговые обязательства, регистрируя совместно противопоставленный с регистрацией отдельно, чтобы видеть, который имел бы больше смысла для их финансового положения. Важно следовать за указаниями очень тщательно, чтобы удостовериться, что формы заполнены должным образом и полностью. Невиновный несчастный случай может привести к просьбе подать исправленную налоговую декларацию, чтобы исправить ошибку, в то время как операции, которые, как полагают, были нечестны, могут привести к штрафам от налоговой инспекции.

Подавая совместную налоговую декларацию, важно учесть все источники дохода, так же как потенциальных удержаний, включая доход с частных счетов, проводимых одним партнером только, и другой частной деятельностью. Если люди не в состоянии раскрыть такую информацию о своих налогах, они могут быть оштрафованы за то, что они сфальсифицировали налоговые записи. Совместные налоговые декларации не опцион для людей, которые хотят скрыть доход или расходы от их партнеров.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz