Какова Совместная Ипотека?

 

Совместная ипотека - внутренний заем, обеспеченный недвижимостью, данной больше чем одной стороне, основанной на их критериях вместе, а не индивидуально. Как правило, совместная ипотека выпущена супружеским парам, но она могла также вовлечь другие партнерства, такие как инвесторы или друзья, которые хотят купить имущество вместе.

Часто неправильно понимаемый, совместная ипотека не то же самое как совладение. Владение определено делом, не ипотекой. Совместная ипотека просто означает, что оба кандидата ответственны за погашение кредита. Пары часто хотят просить совместную ипотеку, чтобы объединить их доходы и иметь право на более высокую сумму кредита.

В совместной ипотеке, каждая сторона считается одинаково финансово ответственной за выплату кредита, и история платежа применена к кредитной истории каждой стороны. В то время как есть преимущества для просьбы совместной ипотеки из-за объединенного дохода и кредитных рейтингов, важно понять, как владение имуществом - deeded.

Есть два распространенных способа записать дело совладения. У большинства супружеских пар есть совместные права наследника, что означает, что, если одно лицо умирает, единственное владение имуществом автоматически возвращается оставшемуся в живых. В этом случае, все, что необходимо, чтобы доказать владение, является первоначальным совместным делом прав наследника и копией записанного свидетельства о смерти. Имущество deeded как совместные арендаторы вместе относилось бы к партнерам, которые хотят иметь имущество одинаково, но не к делу, их часть владения к другому должна они умирать. В этом случае, должен один владелец умирать, их часть владения вернулась бы их оставшемуся (имся) в живых через суд утверждения завещания.

Другое распространенное заблуждение относительно совместных ипотек происходит, когда супружеские пары разводятся. Часто, один супруг откажется от права дело на другой. Это означает, что один супруг передает любой личный интерес в имуществе и предоставляет единственное владение другому. Однако, если есть открытый ипотечный баланс на имуществе, и ипотека - совместная ипотека, пара остается одинаково финансово ответственной за выплату кредита. Должен или праздновать не в состоянии произвести платежи, другой может считаться ответственным за выплату, даже если они больше не имеют права владения на имущество.

Если Вы рассматриваете просьбу совместной ипотеки, убедитесь, что Вы и другая вовлеченная сторона соглашаетесь, как имущество будет deeded и как вопросы будут решаться, должен партнерство распадаться. Чтобы понять Ваши полные права и обязанности в совместной ипотеке, спросите юриста или согласуйте с компанией названия, которая будет закрывать кредит.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz