Что Стык Живет Доверие?

 

Совместное живущее доверие - доверие, которое используется, чтобы объединить активы, проводимые двумя супругами в единственном доверии. Иногда используемый, поскольку компонент в имущественном планировании, чтобы застраховать выживающего партнера в по закону признанных отношениях сохраняет доступ ко всем активам, без потребности пройти процесс утверждения завещания. Есть много способов структурировать этот тип доверия, заставляя рассматривать, какой подход должен использоваться, чтобы настроить живущее доверие. Кроме того, есть некоторые потенциальные недостатки, которые нужно рассмотреть прежде, чем создать и завершить этот тип финансовой договоренности.

В некоторых случаях, совместное живущее доверие функционирует как альтернативу завещанию. Этот подход работает хорошо, когда намерение состоит в том, чтобы передать владение всеми активами выживающему партнеру, как только другой партнер умер. Для пар, у которых нет детей или других наследников, которых они хотят помнить, эта договоренность несет преимущество разрешения всех активов к легко переходу во владении во время смерти. Совместное живущее доверие считают превосходным опционом, когда процесс утверждения завещания в ограниченном районе является несколько сложным, так как выживающий супруг может обойти тот процесс в целом.

В то время как совместное живущее доверие прежде всего нацелено на обеспечение выживающего супруга с доступом ко всем активам пары, которая не подразумевает, что дети не могут быть включены в пределах этой договоренности. Например, доверие может быть структурировано, чтобы позволить обозначение cо-доверенного лица. Называя взрослого ребенка, поскольку cо-доверенное лицо создает ситуацию, где, если оба родители становятся недееспособными и не могут управлять их активами, cо-доверенное лицо может вступить и действовать от их имени. Если оба родителя умирают в то же самое время, такой как в результате несчастного случая, cо-доверенное лицо может также предпринять шаги, чтобы справиться, доверие в соответствии с любыми инструкциями были оставлены относительно disbursal тех активов.

Тресты этого типа могут быть структурированы как отзывные и безотзывные. С отзывным совместным живущим доверием изменения могут быть произведены позднее, при определенных обстоятельствах. Если развод пары, этот тип доверия мог быть отменен полностью, или переделан, чтобы приспособить изменение в отношениях. Безотзывной траст более трудно изменить или обойти, хотя это может иногда выполняться, в зависимости от преобладающих обстоятельств, и любых местных законов, которые относятся к функции различных типов трестов.

Одно преимущество, часто процитированное для совместного живущего доверия, является способностью управлять налоговым бременем эффективнее. Определенно, этот тип доверия может сократить или иногда избавлять от необходимости платить налоги на наследство. Если желание состоит в том, чтобы предоставить выживающему супругу контроль активов для остатка от его или её жизни, затем переадресовать те активы, чтобы оказать поддержку для детей или внуков, как только оба супруга - покойный, доверие может принять форму того, что известно как доверие династии. Должны там быть дети, которые лишены права и неспособны заботиться о себе, доверие могло использоваться, чтобы обеспечить продолжающуюся заботу о том ребенке.

Есть несколько недостатков, связанных с совместным живущим доверием. Если объединенные активы супругов превышают определенную сумму, имущество может быть оценено в более высокую ставку налога, поскольку активы платят. Тресты этого типа также блокируют доступ к информации способами, которые длятся, завещания и завещания не делают. Это означает, что другие родственники и наследники не будут в состоянии получить копии трастовых документов и определить, наделены ли они правом на какой-либо из активов, включенных в имущество. В то время как это часто - хорошая вещь, это может быть проблематично, если cо-доверенное лицо больше не также живо.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz