Каков Совместный Чековый счет?

 

Совместный чековый счет - чековый счет, разделенный двумя человеками. Чаще всего эта договоренность распространена, когда супружеские пары смешивают свои фонды. Это может также быть опцион для родителя и ребенка, или для партнеров, особенно гомосексуальных партнеров, что у don t есть доступ к браку или правам партнерства в соответствии с законом о государстве или стране. При этих обстоятельствах каждый участник совместного чекового счета наделен правом на все права счета, включая снятие всех фондов. Дополнительно, должен один партнер невстречать кредитные обязательства или начинать возвращать чеки, полная сумма совместного чекового счета могла быть доступной, хотя есть некоторые пути вокруг этого.

Большинство совместного чекового счета печатает работу следующим способом:

    <литий>, Проверки выпущены и в party s имена и в любом лице, может выписать чек. <литий> у Каждого владельца счета есть банкоматная карта, это получает доступ к счету. <литий> Любой владелец может навести справки о банке и у обоих мог быть доступ к счету онлайн. <литий> Оба людей депонирует все или согласованное сумма фондов в счет. <литий>, Если есть различие в количестве депонированных фондов, этот doesn t аффект, использует полных фондов.

Есть очень серьезные основания иметь совместный чековый счет, специально для женатых или пожизненных партнеров. Наличие одного счета может экономить деньги, особенно во взносах в банк. Общие счета don t стоят чего-то большего чем единственного счета. Другое преимущество состоит в том, что, если что-нибудь происходит (болезнь, ущерб, смерть) одному из партнеров в счете, у другого лица есть доступ ко всем фондам немедленно без любой трудности. Обеспечение этого доступа проявляет здравый смысл на многих уровнях.

Люди shouldn t обязательно бояться необходимости хранить все деньги в общем счете. Если обе стороны хотят тратить деньги или деньги они, don t должны учесть другому партнеру, каждый партнер мог иметь сберегательный счет или мог просто вытащить ходьбу вокруг денег в наличных средствах после депонирования зарплат. Это может быть очень полезно, если одно лицо привлечено к импульсу, покупает и понимает, что покупки могут только быть сделаны из изъятых денег. Некоторые также утверждают, что пары ближе, когда они разделяют и планируют, их финансовое сосуществует (хотя есть исключения), и имеющий общие счета выполняет это. Кроме того у супружеских пар может уже быть доступ к каждому other s фонды и ответственность за каждый other s долги, если они живут в государстве общего имущества супругов.

Некоторые люди действительно приводят доводы против наличия совместного чекового счета. Люди с огромным долгом, входя в брак, если предъявлено иск, могли бы закончить тем, что стоили их партнерам любых денег that s проводимый в общем счете. У других есть совсем другие привычки расходов, и don t хотят должными быть изменить их или учесть, как они тратят свои деньги. Решение не держать деньги совместно может быть проблематичным, хотя, потому что это действительно означает, что люди должны будут сделать дополнительную координацию, чтобы оплатить счета вовремя, если они одинаково разделяют в аренде, еде, и сервисных платежах. В некоторых случаях, it s рекомендуемый людей don t разделяют совместный чековый счет. У тех, которые живут вместе, например, возможно, нет никакого типа правовой защиты, если одно лицо удаляет все деньги из счета.

Совместный чековый счет - конечно, вопрос рассмотрения. Это может быть удобное средство отследить расходы, или это может превратиться в борьбу за власть. Для тех, которые рассматривают брак или партнерство, it s очень хорошая идея решить заранее, как смешают финансы. Это может вызвать важные переговоры о финансовых планах, как только пожизненное обязательство начинается.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz