Каков ETF Японии?

 

ETF Японии - тип торгуемого фонда обмена. Это - инвестиционный фонд, где владельцы "единиц" в фонде могут купить и продать единицы таким же образом в качестве акций. ETF Японии будут принадлежать активы в диапазоне корпораций, разработанных, чтобы отразить эффективность работы японских фирм и, в свою очередь, японской экономики.

обмен торговался, фонд - технически инвестиционная компания, которая покупает активы, такие как акции. Инвесторы могут купить единицу в фонде. В отличие от инвестиционных фондов, торговались единицы в обмене, фонд может быть куплен или продан в любое время в течение торгового дня за любую цену, согласован в соглашении. Взаимные фонды могут только быть проданы в конце дня, и цена непосредственно связана с активами фонда.

Одно преимущество обмена торговался, фонд - то, что оно комбинирует диверсификацию инвестиционного фонда с потенциалом, чтобы получить прибыль от изменений рынка отдельных акций. Есть также существенные налоговые льготы. Поскольку покупка и продажа базовых активов выполнены фондом непосредственно, unitholders только берут доход, когда они продают свое отделение непосредственно. Это делает намного легче управлять, когда доход получен, давая больший контроль, когда налоговые обязательства возникают.

ETF Японии покупает активы, такие как ценные бумаги в диапазоне японских корпораций. Это не стремится отражать определенный японский фондовый рынок, который может включать иностранные компании, а скорее японскую экономику непосредственно. Это означает, что самые большие влияния на производительность ETF будут факторами, связанными с японским бизнесом.

Одним фактором в ETF Японии, который может быть и недостатком и преимуществом, является валютный фактор. В некоторых случаях, нет никакой защиты для иностранного инвестора против валютных изменений. Это означает, что американский инвестор мог сделать бумажную прибыль на ETF Японии, только чтобы счесть вытертым изменениями в валютном курсе иены-доллара. Конечно, это может также работать другой путь. Некоторые инвесторы даже используют за границей ETFs в качестве способа хеджировать против колебаний курсов валюты, идущих вразрез с их интересами к заграничным инвестициям.

Есть некоторый случай, где ETF Японии защищен от валютных изменений. Это означает, что денежные инвесторы возвращаются, будет корректирован в соответствии с валютным курсом, когда они сначала купили единицу. Это означает, что риск и польза зависит полностью от того, как соответствующие активы работают. Япония - одна из немногих стран, где этот опцион доступен инвесторам ETF.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz