Каково соглашение об Ипотеке?

 

Соглашение об ипотеке <их> является договором между дебитором и кредитором, в котором дебитор обещает некоторый тип актива как обеспечение по кредиту, фактически не поставляя то обеспечение кредитору. Часто, соглашение предусматривает учреждение права удержания на актив, пока кредит не оплачен полностью. Ипотеки, в которых купленное имущество используется как обеспечение, являются одним из наиболее распространенных примеров соглашения об ипотеке. Термин также использован, чтобы описать договор, который управляет учреждением маржинального счета с брокером. В этом особом сценарии соглашение об ипотеке часто известно как соглашение о пределе.

В каждом из этих двух сценариев, соглашение об ипотеке помогает снизить риск, взятый кредитором. Это в свою очередь увеличивает возможности, что кредитор будет хотеть иметь деловые отношения с дебитором, так как потенциал, чтобы получить преимущества от распространения кредита или кредитной линии на маржинальном счете больше. В то же самое время, дебитор в состоянии наслаждаться, используют обещаемого актива, как раз когда обязательство перед дебитором соблюдают.

Тип обеспечения, которое используется часто, зависит от ситуации, в которой установлено соглашение об ипотеке. Например, если договор связан с покупкой недвижимого имущества, дебитор обещает приобретенное имущество поддержать кредит. В некоторых случаях, кредитор может принять различную часть имущества, которое в настоящее время свободно от любых прав удержания или других обязательств как обеспечение для ипотечной ссуды. Если дебитор не в состоянии произвести своевременные платежи и в конечном счете неплатеж на ипотеке, сроки соглашения об ипотеке позволяют кредитору захватывать контроль обещаемого недвижимого имущества и продавать это, чтобы удалиться все или по крайней мере часть непогашенного долга. Важно отметить, что, если последующая продажа имущества не производит достаточно дохода, чтобы покрыть непогашенный остаток на debtor s счет, кредитор часто свободен взять дополнительный судебный иск, чтобы восстановить остальных, возможно гарнируя заработную плату дебитора.

Подобным способом соглашение об ипотеке, связанное с маржинальным счетом также, требует активов заверения, что брокер может утверждать в конечном счете, что инвестор не платит фонды, занятые под предел согласно срокам. Как правило, обещаемые активы являются определенно идентифицированными ценными бумагами, которые проводятся в investor s счет, с номером акций, обещаемых также идентифицированный как часть положений и условий договора. Если инвестор неспособен возместить сумму, занятую под предел по любой причине, брокер имеет право утверждать владения теми заложенными ценными бумагами погашать задолженность. Если текущая рыночная стоимость тех, которые заложенная недвижимость не покрывает общую сумму суммы к оплате предела, брокер, может иметь право не позволить инвестору покупать на пределе снова, пока тот остаток не рассчитан. Этим можно управлять или желайте продажей других ценных бумаг брокеру, или обеспечением платежа наличными, который удаляется сумма, недостающая на счете полностью.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz