Каков Кредит Надежды?

 

Кредит Надежды - тип налогового кредита, который помогает сократить сумму федерального подоходного налога Соединенных Штатов, который платит лицо. Этот налоговый кредит предназначен для частных лиц, которые платят за высшее образование или для себя или для другого лица. Это не доступно всем, у кого есть расходы за обучение, однако, и тем, кто берет этот кредит, должны удовлетворить строгие требования приемлемости. Сумма кредита, для которого лицо готовится обычно, зависит от суммы компетентных расходов, которых он может требовать на своей налоговой декларации. Для Кредита Надежды квалифицированные расходы высшего образования включают такие вещи как обучение, книги, и связанные расходы.

Иногда налогоплательщики путают Налоговый кредит Надежды с удержанием на их налоговых формах. Налоговый кредит, однако, отличается от удержания. Когда лицо берет удержание, он сокращает свой налогооблагаемый доход. Кредит, однако, может сократить сумму денег, которую должно лицо. Например, если бы лицо должно Доллары США за 5 000$ (USD) в налогах и получает Налоговый кредит Надежды USD в размере 1 000$, он был бы тогда должен USD за 4 000$ в федеральных подоходных налогах; простое сокращение дохода, возможно, не затрагивает сумму денег, которую лицо должно так.

Есть требования приемлемости, которые лицо должно удовлетворить, чтобы иметь право на Налоговый кредит Надежды. Например, у частного лица, которое хочет взять этот кредит, должны быть расходы высшего образования для компетентного студента. Компетентный студент может быть налогоплательщиком непосредственно или иждивенцем, которого он может требовать на своем федеральном доходе. Сын, дочь, или супруг могут встретить это описание, например.

Чтобы считать компетентным студентом, лицо должно обычно быть за первые четыре года студенческого исследования. Он должен также быть зарегистрирован в степени или программе сертификата, по крайней мере, половина времени. Если студент был признан виновным в определенных нарушениях уголовного преступления, он или налогоплательщик, который требует его, возможно, не имеют право взять Кредит Надежды. Аналогично, некоторые студенты, возможно, не удовлетворяют требования для компетентного студенческого статуса.

Приемлемость относительно Кредита Надежды может также зависеть от дохода и расходов, которые налогоплательщик имеет от имени студента. Некоторые более высокие налогоплательщики дохода, возможно, не имеют право на кредит. Дополнительно, определенные расходы, возможно, не значат этот налоговый кредит. Как правило, такие расходы как комната, правление, и транспортировка не готовятся. Медицинские расходы, оплаченные от имени студента, могут быть исключены также.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz