Каков Период владения?

 

В инвестировании кругов период владения - термин, который использован, чтобы описать промежуток времени, который инвестор или держит или спроектирован, чтобы держать определенную ценную бумагу. Этот тип периода владения может быть применен и к длинным позициям и к коротким позициям. Термин также использован в банковских ситуациях, и используется, чтобы идентифицировать количество времени, которое происходит между получением депозита и когда это фактически отправлено к customer s, считают, и доступно для снятия.

С длинной позицией, период владения начинается, когда инвестор рассчитывает или завершил покупку ценной бумаги. Период продолжается, пока продажа ценной бумаги не совершена различному инвестору. Тот же самый общий подход используется когда дело доходит до определения периода владения с короткой позицией. В этом сценарии начинается период, когда инвестор или короткий продавец занимают ценную бумагу и заканчиваются, когда ценная бумага перепродана или возвращена владельцу. В обоих случаях, период владения идентифицирует, кто имеет владение ценной бумагой, и таким образом определяет, кто имеет возможность понимать доход из той ценной бумаги.

Определение периода владения не только важно, чтобы идентифицировать, кто получает преимущества от восходящего движения в ценности ценной бумаги; определенный период времени также делает, возможно определить, кто ответственен за платеж налогов на любой доход, который понят, или кто может требовать потери если снижения стоимости ценной бумаги. Это делает документирование начала и конца периода точно очень важным, так как прибыль или произведенная потеря могут оказать значительное влияние на полный налоговый учет для всех инвестиций, сделанных в течение того же самого периода времени. Например, если один актив производит существенный доход во время того периода владения, и другой актив отправляет потерю, investor s полная задолженность по налогам сокращен в течение того периода.

Период владения может быть определен с точки зрения календарного года, или некоторой другой структуры требуемого времени. Например, период может начаться 1 января и закончиться 31 декабря того же самого года. Период может также определить серию месяцев подряд, такой как с мая до ноября. Точная конфигурация периода будет зависеть от того, когда актив будет приобретен и когда это выпущено другому инвестору.

С банковским делом период владения обращается к промежуточному периоду между получением депозита и когда тот депозит отправлен к customer s счет. Это важно, так как банки часто различают то, когда депозит получен и когда те фонды сделаны доступными, основанными на времени суток, депозит размещен. Например, депозит, полученный днем, возможно, не отправляет к клиентскому счету до следующего рабочего дня. Понимание, что составляет нормальный промежуточный период для депозитов, облегчит для владельца счета знать, когда те фонды будут доступны для снятий.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz