Какова Покупка в рассрочку?

 

Покупка в рассрочку - договоренность, где лицо сохраняет право использовать имущество с серией ежемесячных взносов, но фактически не имеет ее. В конце договора название проходит пользователю. Такие меры, созданные в Соединенном Королевстве и, используются во многих других областях мира. Им, как также известно, как аренда принадлежат договоры, ссылаясь на идею, что пользователь по существу арендует позицию с платежами, с целью в конечном счете взятия названия, как только договор закончен.

есть много причин для людей использовать соглашение о покупке в рассрочку. Для компаний и частных лиц, нуждающихся в новом оборудовании, возможно, не возможно купить оборудование с немедленной уплатой наличными, и кредит может быть дорогостоящим. Соглашение о покупке в рассрочку позволяет людям овладевать с авансовым платежом и использовать оборудование, пока они производят платежи взноса. Это может использоваться для творческого бухгалтерского учета, как вместо того, чтобы иметь необходимость декларировать искреннюю стоимость актива как расход, возможно переместить платежи взноса вокруг по книгам, чтобы сократить появление расходов.

Компания, обеспечивающая оборудование на арендном договоре, имеет оборудование и сохраняет право забрать это, если пользователь не производит платежи взноса. Когда на оборудование восстанавливают право собственности, оно может быть отреставрировано и сдано в аренду другой стороне. Для компаний, используя соглашения о покупке в рассрочку, соглашения обеспечивают способ делать деньги в серии устойчивых платежей во время арендного договора, производя надежный положительный поток денежных средств, и если проблема развивается, они все еще имеют оборудование и могут сдать в аренду его кому-то еще.

Один потенциальный недостаток аренды, чтобы иметь соглашение является возможностью, что оборудование будет устаревшим к тому времени, когда договор закончен, требуя, чтобы люди начались снова и снова с нового договора. Длина соглашения о покупке в рассрочку изменяется, в зависимости от оборудования, стоимости, и сроки, о которых договариваются люди, вовлекали. Возможность устаревания - что-то, что люди должны рассмотреть, развивая соглашение, поскольку стоимость оборудования будет сокращена в конце договора, и, возможно, не возможно продать это, чтобы возместить инвестиции.

Сроки в соглашении о покупке в рассрочку изменяются и могут быть оборотными, особенно в соглашении, вовлекающем ценное оборудование или большую сумму оборудования, как соглашение о покупке в рассрочку для медицинского оборудования в больнице. Получение котировок от нескольких компаний рекомендуется, как рассматривает договор тщательно и обсуждает любые проблемы и проблемы перед подписанием.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz