Какова Конференция Хедж-фонда?

 

Хедж-фонды, сложные инвестиционные механизмы, которые инвестируют от имени богатых частных лиц и крупных институциональных инвесторов, не представлены на рынке в общественной области. Один способ, которым люди могут узнать об этих инвестициях и других деловых возможностях, состоит в том, чтобы посетить конференцию хедж-фонда. Эти деловые конференции могут не только сообщить инвесторам о последнем инвестиционном тренде хедж-фонда, но также и могут быть платформой для менеджеров хедж-фонда, чтобы раскрыть наступающие инвестиционные возможности. Кроме того, новые или находящиеся на стадии становления менеджеры хедж-фонда, которые надеются привлекать денежные средства для фонда, могли бы найти правильные связи с капитальными фирмами семени на конференции хедж-фонда.

Возможно, группа с наиболее, чтобы извлечь пользу от конференции хедж-фонда является фирмой, которая начинает новый инвестиционный фонд. Если портфельный менеджер или профессионал, принимающий ключевые инвестиционные решения для нового фонда, не будут известным именем в финансовой отрасли, привлекая капитал будет среди самых стимулирующих задач, с которыми стоит фонд. Следя или участвуя в конференции хедж-фонда, портфельный менеджер может получить промышленные контакты, кто может поддержать запуск нового фонда. Кроме того, говоря на конференции, менеджер представляется или его непосредственно, фирму и фонд инвестиционному сообществу, которое может оказаться жизненно важным в установлении правильной репутации в отрасли.

Конференция хедж-фонда также служит другим целям, включая образование. Есть много институциональных инвесторов, таких как пенсионные фонды, которые прежде никогда не инвестировали в хедж-фонд. Причина могла бы быть из-за страха или просто нехватки понимания о классе активов, которому принадлежат хедж-фонды. Хедж-фонды склонны быть частными группами, которые великодушно не разделяют инвестиционные рецепты, тайны или стратегии, таким образом, могло быть довольно ценно для инвесторов любого размера слушать этих инвестиционных профессионалов, говорят. Это могло разбить барьер коммуникации, которая иногда существует между менеджерами хедж-фонда и инвесторами, и предложите проблеск в то, что ожидать, инвестируя в хедж-фонд, такой как типы окупаемости инвестиций и структур платы, которых придерживаются много хедж-фондов.

Дополнительно, некоторые известные глобальные менеджеры хедж-фонда могли бы хотеть говорить на конференции хедж-фонда. Если это верно, все посетители могут ожидать уходить с целью того, как этот успешный инвестор видит финансовые рынки в то время. Обзор того, что ожидать на фондовом рынке или рынке облигаций, может влиять на стратегию, которую другой инвестиционный менеджер, ли менеджер хедж-фонда или другой, хочет преследовать. Менеджеры хедж-фонда принимают инвестиционные решения, которые затрагивают крупные денежные суммы, таким образом, чем более информированные инвесторы, тем лучшие решения они, вероятно, сделают.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz