Каков План страхования Сберегательного счета здоровья?

 

План страхования сберегательного счета здоровья - тип счета медицинской страховки. Лицо может выбрать план страхования сберегательного счета здоровья, когда у него есть высоко-подлежащая вычету медицинская страховка. Он депонирует деньги до вычета налогов в сберегательный счет здоровья, чтобы оплатить за медицинские расходы до текущей суммы его франшизы. Этим путем, страховой держатель имеет деньги в наличии, чтобы оплатить за медицинские расходы, за которые он ответственен из его собственного кармана.

Часто, планы медицинского страхования включают франшизы. Франшиза - сумма денег, которую держатель плана страхования должен оплатить за медицинские расходы из его собственного кармана. Например, у лица может быть план медицинского страхования, который включает франшизу Долларов США за 5 000$ (USD). В таком случае он должен оплатить первый USD за 5 000$ своих годовых медицинских расходов прежде, чем его страхование покроет его расходы медицинского обслуживания. Чтобы сделать покрытие этих расходов легче, лицо может подписать для сберегательного счета здоровья.

С планом страхования сберегательного счета здоровья лицо может обычно экономить часть своего дохода к медицинским расходам, которые не будет покрывать его страхование. Деньги, которые депонированы в сберегательный счет, являются обычно не облагаемыми налогом, что означает, что лицо может экономить деньги, хотя открывать этот тип счета вместо того, чтобы просто поместить медицинские деньги расхода в регулярный сберегательный счет. Дополнительно, депозиты сберегательного счета здоровья обычно приносят проценты, что означает, что лицо может постепенно накапливать больше денег для использования к его медицинским расходам.

Когда лицо открывает план страхования сберегательного счета здоровья, он может накопить крупную сумму денег в течение долгого времени. С этим типом счета лицу обычно разрешают переворачивать неиспользованные деньги каждый год. Это в отличие от подобного типа счета, который называют гибким счетом расходов. Гибкий счет расходов обычно не позволяет пролонгацию кредита фондов. Вместо этого лицо может потерять неиспользованные деньги, которые являются частью гибкого счета расходов.

Есть правила, которые управляют, сколько денег лицо может способствовать страхованию сберегательного счета здоровья каждый год. Обычно, частные лица с семьями могут внести больше чем единственное лицо. Лицо, у которого есть этот тип счета, также подвергается правилам, которые управляют, как деньги могут быть потрачены. Частное лицо может только использовать этот тип счета, чтобы оплатить за квалификацию лечений, исследований, процедур, и медицинских консультаций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz