Каково Удержание Сберегательного счета здоровья?

 

Удержание сберегательного счета здоровья, часто сокращаемое как удержание HSA, является налоговой льготой, предлагаемой частным лицам, которые делают вклады в сберегательный счет здоровья в течение финансового года. Это означает, что любые вклады, сделанные к медицинскому плану сбережений, могут быть вычтены от дохода, что означает, что налоги не будут оплачены на этой части дохода. Пока фонды на сберегательном счете здоровья используются для компетентных медицинских расходов, никогда не будет необходимо оплатить налоги на них, и в большинстве случаев, любой доход, собранный у процента по фондам в счете, является tax free также.

Взятие удержания сберегательного счета здоровья может быть отличный способ экономить деньги на налогах, и фонды помещения в сберегательный счет здоровья в течение года должны иначе экономить деньги, и гарантировать, что покрыты медицинские расходы. Сберегательные счета здоровья часто предлагаются с высокими подлежащими вычету планами медицинского страхования, чтобы помочь частным лицам встретиться, франшиза должна что-то возникать в течение года. Есть также опцион, чтобы открыть этот тип счета на собственном через банк, однако; это должно не обязательно пройти медицинское страхование.

Есть вообще лимиты на сумме удержания сберегательного счета здоровья, которое может требоваться на подоходных налогах. Если сумма, вставленная в сберегательный счет здоровья, пробегается через лимит удержания, эта дополнительная сумма не может быть вычтена. Эти суммы изменяются в течение каждого налогового года, таким образом, важно проверить налоговое право, чтобы видеть то, что максимальное удержание сберегательного счета здоровья в течение налогового года, в течение которого регистрирует. В отличие от многих других удержаний подоходного налога, не необходимо детализировать, чтобы требовать этого удержания; это может требоваться в дополнение к стандартному налоговому вычету, или к детализированным удержаниям.

Важно удостовериться, что фонды, используемые из сберегательного счета здоровья, только используются для компетентных медицинских расходов. Иначе налоговые льготы, такие как удержание сберегательного счета здоровья или факт, что снятия и полученные проценты - tax free, могут быть утрачены. Каждый HSA предоставит руководящие принципы своим участникам относительно компетентных медицинских расходов, обычно включая позиции, такие как доктор или посещения отделения неотложной помощи, пребывания в больнице, и лекарства предписания, только чтобы назвать некоторых. Если фонды в HSA не используются, они обычно просто переворачиваются из года в год, не терпя убытков или штрафов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz