Какова медицинская Договоренность Компенсации?

 

Медицинская договоренность компенсации или медицинский счет компенсации - тип работодателей преимущества, может предложить, где они платят часть медицинских расходов сотрудника через специальный тип банковского счета. Когда планом управляют правильно, есть налоговые льготы для сотрудников и работодателей подобно. Информация об этом и других опционах преимуществ, доступных в рабочем месте, должна быть предоставлена человеческими ресурсами, таким образом, сотрудники знакомы со своими упаковками преимуществ.

В медицинской договоренности компенсации, работодатель вкладывает сумму набора каждый год в специальный банковский счет. Деньги могут перевернуться в будущие годы, если план настроен тот путь. Когда у сотрудника есть задокументированный медицинский расход, такой как платеж за новые очки, деньги, чтобы оплатить за него выходят из того счета. Обычно, эта договоренность соединена с высоким подлежащим вычету страхованием. Медицинская договоренность компенсации будет касаться франшизы, так же как медицинских расходов, не обращенных с медицинским страхованием.

Работодатели получают налоговые сбережения для того, чтобы предложить это преимущество, стимулируя, чтобы сделать так. Когда они структурируют это с высоким подлежащим вычету медицинским страхованием, они могут также экономить деньги на программе медицинского страхования для их сотрудников. Сотрудники получают налоговые сбережения также, поскольку выплатам с медицинского счета компенсации обеспечивают tax free. Доступ к фондам, чтобы помочь покрыть медицинские расходы может поощрить сотрудников получать лечение условий, не покрытых страхованием, ограничивая время, потерянное на работе для невылеченных заболеваний, так же как делая сотрудников, более удобных и счастливых.

Если рабочее место предлагает медицинскую договоренность компенсации, оно должно быть настроено как направлено налоговыми органами. Бухгалтеры и планировщики преимуществ могут помочь с этим. Вообще, все вклады должны прибыть от работодателя, и фонды должны быть депонированы в счете, ясно определяемом для использования в качестве части медицинской договоренности компенсации. Другие меры, такие как прямые платежи от работодателей сотрудникам или сберегательным счетам здоровья, где сотрудники могут также способствовать, обработаны по-другому.

Доступность преимуществ изменяется рабочим местом. Люди, подготавливающиеся к новым рабочим местам, могут хотеть получить информацию о доступных упаковках преимуществ и могут рассмотреть ведение переговоров для лучших преимуществ, если у них есть конкурирующие предложения работы. Много работодателей готовы быть гибкими когда дело доходит до набора многообещающих сотрудников, особенно в случаях как это, где есть налоговые льготы, доступные для того, чтобы предоставили преимущества. Сотрудники должны быть тщательными, разделяя подробные данные конкурирующих предложений, поскольку могут быть ограничения на вид информации, которую они могут раскрыть, подписали ли они какие-либо документы, связанные с предложением работы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz