Каков медицинский Счет Компенсации?

 

Медицинский счет компенсации - счет, в который работодатель может внести деньги для employee s медицинские расходы. Медицинские счета компенсации также называют медицинскими мерами компенсации. Они часто используются вместо обеспечения медицинского страхования группы сотрудникам или помочь оплатить затраты, связанные с высоко-подлежащей вычету программой медицинского страхования. Вообще, правила пошлины относятся к медицинскому счету компенсации, который может принести преимущества и работодателю и сотруднику.

Перед устанавливанием медицинского счета компенсации, работодатель обычно должен сначала создавать план, обрисовывающий в общих чертах типы расходов, которые могут быть возмещены. Например, компании, которые используют эти счета вместо предложения медицинского страхования группы, могут ограничить компенсации стоимости частных премий медицинского страхования. В случаях, где компания предлагает высоко-подлежащую вычету программу медицинского страхования, она может ограничить компенсации только тем расходам, которые идут к встрече франшизы. Компании могут также хотеть, в некоторых случаях, позволять сотрудникам больше свободы и устанавливать немного пределов для использования медицинского счета компенсации, вне требуемых законом.

Когда у плана компенсации есть немного ограничений на типы расходов, которые могут быть возмещены, он вообще позволяет сотруднику больший контроль над его или её здравоохранением. Например, один сотрудник с этим типом плана может хотеть использовать фонды, чтобы оплатить за частные премии медицинского страхования, в то время как другой сотрудник может хотеть воздерживаться от страхования и использовать фонды, чтобы оплатить любые медицинские счета, поскольку они подходят. Некоторые могут счесть это предпочтительным для более рестриктивного подхода.

Работодатели не покрыты в том, сколько денег внесено медицинскому счету компенсации сотрудника. Только работодатель, однако, может способствовать. Сотрудник can t делает дополнительные вклады его или её собственных денег или соглашается на сокращение зарплаты для дополнительных вкладов, и при этом работающее не по найму частное лицо не может создать медицинский счет компенсации. У сотрудников и занятого собственным делом может, однако, быть доступ к подобному плану, такому как сберегательный счет здоровья или MSA Стрельца (медицинский сберегательный счет).

Одно из преимуществ, часто рекламируемых для медицинских счетов компенсации, - то, что депонированные деньги не являются налогооблагаемыми в большинстве случаев. Для сотрудников это означает, что компенсации вообще не облагаются налогом, пока они используются для покрытых расходов. Фонды, внесенные медицинскому счету компенсации, также вообще не включены в employee s валовый доход. Точно так же работодатели могут часто иметь право на налоговые вычеты на сумме, внесенной этим счетам.

От предполагаемой отрасли здравоохранения медицинские счета компенсации могут предложить дополнительное преимущество помощи управлять затратами. Например, некоторые полагают, что, когда сотрудники должны оплатить расходы сначала, затем быть возмещенными, он или она может быть более вероятным принять экономящие стоимость решения. Такие решения могут включать, например, идя к доктору в течение регулярного рабочего дня, вместо того, чтобы использовать отделение неотложной помощи.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz