Что Медицинское страхование - Премия?

 

Премия медицинского страхования - денежная сумма, оплаченная медицинскому работнику, чтобы обеспечить медицинское страхование от того поставщика в течение установленного срока. Собирая премии, страховые поставщики создают пул фондов, от которых могут быть выплачены пособия. Во многих случаях, дополнительные сборы, известные как франшизы и, совместно оплачивают, должен быть удовлетворен прежде, чем пособия будут выплачены. В зависимости от обстоятельств individual s занятость и политики страны, в которой он живет, премия медицинского страхования может быть оплачена individual s работодатель или частным лицом непосредственно.

По существу, премия медицинского страхования - основной взнос, выплаченный медицинскому работнику в обмен на установленный срок медицинского страхования. Длина этого периода изменяется в зависимости от типа политики. Краткосрочные политики могут продлиться в течение всего нескольких недель, в то время как долгосрочные политики вообще возобновлены на годовой основе.

Собирая премию медицинского страхования от каждого клиента, медицинские страховщики создают пул фондов, от которых пособия могут быть выплачены тем, кто регистрирует требования к приемлемым медицинским расходам. Эти поставщики должны произвести достаточно дохода, чтобы выплатить пособия, оставаясь прибыльными. Таким образом, полные уплаченные страховые взносы в страховой компании предназначены, чтобы превысить сумму, выплаченную держателям политики в преимуществах.

Важно отметить, что, в большинстве случаев, платеж одной только премии медицинского страхования автоматически не квалифицирует держателя политики, чтобы получить преимущества. Вообще, каждый держатель политики должен удовлетворить зафиксированную сумму из кармана, известную как франшиза прежде, чем страховой поставщик начнет выплачивать пособия. Застрахованные частные лица могут также быть ответственными за совместно оплачивание, или зафиксированный взнос, выплаченный медицинскому работнику для обычных услуг в конце офисного посещения.

Точная стоимость премии медицинского страхования может значительно различаться. Факторы, которые могут влиять на премиальные затраты, включают степень покрытия, предлагаемого политикой, длиной политики, суммой франшизы, и состоянием здоровья застрахованного частного лица. Премия может быть оплачена в регулярных взносах в течение жизни политики или может быть оплачена в одной единовременной выплате в то время, когда покрытие начинается. Часто, скидки предлагаются тем, кто платит их премию в одной сумме.

В зависимости от обстоятельств individual s занятость и политики страны, в которой он живет, он может или, возможно, не ответственен за платеж его собственной премии медицинского страхования. Работодатели, которые предлагают медицинское страхование их сотрудникам часто частично или полностью бонусам на их employees behalves. Те, кто занимается индивидуальным предпринимательством или является безработным, должны вообще оплатить их собственные премии. Частные лица, живущие в странах, которые предлагают единую систему здравоохранения, могут оплатить налог здравоохранения, и таким образом, возможно, не обязаны платить отдельную премию медицинского страхования.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz